ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Наиболее популярные услуги в салонах красоты.

Наиболее популярные услуги в салонах красоты.По имеющейся статистике каждая пятая женщина на регулярной основе посещает салон красоты, то есть 2 либо больше раз в месяц. И среди наиболее топовых услуг самой огромной популярностью после, конечно же, ухода за волосами, идёт педикюр и маникюр.
Среди огромного разнообразия рисунков и техник их нанесения, можно смело отметить, что на сегодняшний день нэйл-арт набирает всё больше и больше оборотов: линии стали намного тоньше, рисунки наиболее интереснее, а качество маникюра – выше всех похвал. В наши современные дни огромной популярностью пользуется маникюр «Shellac» - смесь геля и лака. Все обладательницы маникюра Shellac отмечают его невероятную устойчивость, которой безаговорочно хватает как минимум на 2 недели. Минус данного маникюра заключается в том, что в самом процессе обработки ногтя – снимается верхний не большой слой самой ногтевой пластины, вследствие чего ногти после маникюра Shellac становятся крайне ломкими, если такой же новый не сделать.

Вследствие чего, огромное количество девушек и женщин предпочитают наносить на ногти стандартный лак, поэтому приобретают все нужные для этого маникюрные инструменты и делают самостоятельно процедуру в домашних условиях.

Мы сели и подсчитали все расходы среднестатистической девушки на выполнение маникюра, которая его сама делает, и расходы девушки, которая с такой же самой целью посещает салоны красоты. В среднем первая девушка будет исстрачивать от 300-от до 400-от рублей в месяц на покупку лака ( это быть может или несколько демократичных лаков для ногтей хорошей и дорогой фирмы, или один профессиональный, который дольше держится), плюс полировочный брусок либо пилочка – 100 рублей, щипцы, апельсиновые палочки, крем по уходу после маникюра, пилочка, жидкость для снятия лака – это ещё + 150-200 рублей в месяц. Итого первая девушка в среднем потратит 600-700 рублей в месяц на маникюр. В салоне красоты, цена затрат в месяц на маникюр может варьироваться от 500-от до 1500 рублей в полной зависимости от типа маникюра и конечно же его сложности. Вследствие чего, что же будет выгоднее – вам решать самим.

Нами были опрошены мужчины на счёт того, какой же им нравится маникюр и какой более привлекательный? И предложили им на выбор несколько фотографий. По степени красоты и привлекательности лидирует френч – французский маникюр. Мужчины в один голос отмечают, что он очень аккуратно смотрится и всем девушкам подходит, а также очень красиво смотрится французский педикюр. Среди более подходящих цветов были отмечены: красный, пастельные оттенки (светло-розовый, мятный модный цвет, сиреневый, светло-голубой, бежевый), чёрный лак также особенный трепет вызывает, однако при обязательном условии, что ногти при этом не длинные да и сам маникюр предельно аккуратно выполнен.

Креативного типа маникюр вызывает также положительные эмоции, однако слишком часто не может иметь место, поскольку простота – это очень элегантно, отметили многие мужчины. Плюс ко всему, креативный маникюр очень актуален сегодня среди молодых девушек, на женщине, которой уже за 50 лет он не совсем уместно будет смотреться. Переходящий маникюр также многим мужчинам приглянулся, они его находят очень красивым и при этом несколько необычным.

Среди форм для ногтей самой огромной привлекательностью обладают короткие ногти либо ногти средней длины, и чаще всего – полу круглой формы.

Мы спросили женщин, где делать маникюр лучше всего? 48% ответили – что в салоне красоты, а 20% выразили своё хотение делать маникюр в салоне красоты, однако пока сами продолжают делать эту процедуру дома.

Всем удачи!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber