ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Накладные ногти в домашних условиях

Накладные ногти – наиболее простой способ сделать ногти длиннее и придать им желаемую форму за весьма короткое время, без обязательного условия посещения маникюрного салона. Все предельно просто, поэтому ничего не мешает провести такую процедуру, не выходя из дома. В продаже на сегодняшний день представлен разнообразный выбор накладных ногтей или как их иначе называют «типсы» различной формы, длины и с разным рисунком.

Для такой процедуры необходим специальный клей, главной характеристикой которого в данном случае является степень его вязкости. Учтите, что чем более вязкий клей вы приобретаете, тем дольше по времени он будет высыхать, а значит, при необходимости можно будет поправить расположение накладного ногтя. Однако в этом же случае вам придется просто дольше держать пальцы недвижимо, дабы ничего не сдвинуть. Если клей по вязкости слабый – учтите: он быстро высыхает, а значит, накладные ногти должны быть расположены быстро и точно.

Итак, вы приобрели понравившийся вам набор «типс» и подходящий клей.

Прежде, чем вы приступите к непосредственной процедуре прикрепления накладных ногтей, произведите следующие действия.

Во-первых, полностью очистите ноготь от загрязнений, обезжирьте его. Между накладным и вашим ногтем не должно ничего находиться и тем более скапливаться, иначе возможен риск возникновения грибковых инфекций.
Затем покройте ноготь лаком, использующимся как основа в обычном маникюре. Он защитит поверхность ногтевой пластины.

После окончательного высыхания лака, по всей поверхности ногтя распределяем клей тонким слоем одинаковой толщины. Таким образом, накладной ноготь будет просто расположить ровно и максимально плотно к основе.
После чего аккуратно располагаем «типс» на ногтевой пластине.

Желательно, чтобы в комнате был немного повышенный уровень влажности – для более прочного закрепления на ногте клея. При необходимости можно использовать пульверизатор, в случае если вы считаете, что уровень влажности слишком низок.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber