ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Наращивание ногтей_2

Очень удобно иметь искусственные ногти. Прежде всего, ваши руки с ними будут выглядеть всегда ухожено и опрятно, вы не будут беспокоиться о том, что вы не успели накрасить. А потом, нарастить ногти вы можете на любую длину и форму, таким образом, ваши пальцы могут преобразиться в тонкие и длинные. Процедура наращивания ногтей это настоящее спасение для девушек, у которых очень тонкая ногтевая пластина.

• Суть процедуры. Сегодня особо отмечаются два метода наращивания ногтей – на формах и на типсах. Тисы, это такие шаблоны из пластика, который подгоняется под размер ногтя и после прикрепляется к нему. Типсы по своему предназначению, и есть те же накладные ногти. Специалисты очень часто рекомендуют именно такой тип наращивания, потому как именно они выглядят естественно. Форма – представляет собой тонкую пластину фольги с окошком для ногтя. Край такого окошка совмещается с краем натурального ногтя, в этом положении форма фиксируется, после чего с помощью кисточки, выкладывается слой за слоем, применяя акрил, смолу, гель или шелк. Тогда как ноготь отвердеет, с помощью пилочки его начинают моделировать. Не взирая на вид наращивания, цвет основы варьируется в желаемом для вас цвете. Очень многие выбирают нейтральный цвет, приближенный к естественному для того, чтобы можно было его покрывать цветным лаком. Иные прибегают к помощи цветной основы.
• Частота коррекции ногтя. Один раз в две недели.
• Внимание! Перед тем, как вы решитесь на такую процедуру, имейте в виду, что мастер опилит всю поверхность ногтя. Такая процедура необходима для того, чтобы покрытие держалось надежно и имело природный вид. Очень многие боятся, что такое опиливание скажется на здоровье ногтя. Это все не так! Но, только в том случае, если такую процедуру выполняет специалист. Вашей ногтевой пластине ничего не повредит.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можетеприобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber