ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Наращивание ногтей гелем

Желая иметь красивые ногти, женщины стремятся их нарастить. Один из таких методов – гелевое наращивание. Какие положительные стороны этой процедуры?

При помощи гелевого наращивания устраняют многие недостатки ногтей, которые Вас не устраивают. Также удлиняют ногти, исправляют форму.

Так как через гель проходит воздух (ногти дышат), это считается самой щадящей процедурой для ногтей, которая даёт возможность, ногтю расти правильно. Осуществляют такую процедуру двумя равноценными методами, которые завершаются одинаковым результатом: наращивание на форму или на типсу.
Наращивание на типсах.

Типса - это пластиковый шаблон ногтя. Изначально ногти обрабатываются, потом специальным клеем приклеивают типсу. Когда она полностью закрепилась, линию соединения типсы и своего природного ногтя заливают. Следующим этапом наносится гель, который сушиться в специальной лампе. Высушенный ноготь опиливают, пока не станет гладким, и накладывают тонким слоем finish – гель. Таким способом рекомендуется наращивать ногти в первый раз, так как при использовании типсы они крепче, и лучше выдерживают разные нагрузки. Так что будет возможность лучше сохранить красоту, пока привыкнете к изменениям. Наращивая ногти, планируйте, что в салоне красоты Вы пробудите около 2.5 часов.

Наращивание на формах

Формы – это заготовки из фольги с отверстием в центре для ногтя. Такую форму накладывают на палец, край отверстия закрепляется под Вашим натуральным ногтем. Потом уже работают с гелем. Для этого обрабатывают ноготь, накладывают сверху гель и лепят нужную форму и длину. Дают гелю застыть под лампой и форму удаляют. Потом, как и при накладке с типсой, ноготь обтачивают, полируют пилочкой, пока не станет гладким, с нужной длинной и формой, и покрывают finish – гелем. И, если в первом случае родная длина ногтя не имела значение, то при наращивании таким способом необходимо иметь свою длину 1-2мм, чтоб поставить и закрепить форму. Такие ногти довольно гибкие и эластичные. В зависимости от состояния Ваших ногтей и ожидаемого эффекта, такая процедура длиться около 2,5 часов.

Наращивание ногтей процедура не очень сложная, но надо запастись терпением больше чем на два часа. Зато результат того стоит.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber