ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Наращивание ногтей популярно среди женщин любого возраста

Наращивание ногтей популярно среди женщин любого возрастаНа сегодняшний день есть много различных способов с помощью которых можно скрыть любые недостатки внешности, или сделать более привлекательными преимущества. Если следить за всеми направлениями моды и удовлетворять все свои потребности эстетического характера то стоит обращаться только к профессионалам своего дела, которые работают в сфере красоты.

Есть один способ, который позволяет всегда выглядеть неотразимой, а именно наращивание ногтей. Такая процедура в косметическом салоне пользуется популярностью среди женщин всех возрастов.

Наращивание ногтей с каждым днем становится все более популярной процедурой. В косметическом салоне вам предложат изменить форму ногтей и их длину, нарастить их как на руках да и ногах. Если есть такое желание то можно использовать разного рода покрытия и фурнитуру. Для определенной категории женщин такая процедур это осуществление мечты иметь красивые и длинные ногти. На сегодняшний день самым популярным материалом является покрытие гель и для этого есть определенные основания: процедура вполне доступна, качество отличное и главное внешний вид неотразим. Суть данной процедуры заключается в том, что накладную типсы покрывают специальным средством. Теперь используют новинку. А именно кусочек шелковой ткани, которую кладут под типсы. Такой процесс добавляет прочности ногтям и вместе с тем ускоряет процесс процедуры. Ногти с геля практически ничем не отличаются от своих естественных, но вместе с тем гораздо крепче. Такой материал не имеет никакого запаха, а также не токсичен для здоровья. Он удобен в применении и имеет блеск, поэтому на нем очень удобно делать классический французский маникюр. Покрытие лаком держится длительное время, иногда до следующей коррекции.

Большой популярностью в последнее время не пользуется акрил. Это наверняка объясняется тем, что такой материал является токсичным и имеет специфический запах.

Процедуру наращивания ногтей можно проводить как на руках так и ногах. С помощью такой процедуры можно избавиться такой проблемы, как врастание ногтей, и даже не нужно обращаться к врачам. Стоит заметить, что если у вас подозрение на грибок то стоит проконсультироваться со специалистом этой отрасли. Ведь наращивание может только усугубить проблему.

Не стоит думать о том, что процедура наращивания ногтей вполне безопасна для вашего здоровья, но вместе с тем не стоит сильно паниковать, ведь если правильно ухаживать за новыми ногтями то негативных последствий не будет. Специалисты рекомендуют время от времени проводить коррекция новых ногтей и не допускать их значительного отрастания. Наращивать ногти можно только на вполне здоровы и другом случае проблема только ухудшается. Для того, чтобы собственные ногти всегда были здоровыми следует принимать определенные витаминные комплексы и кальций, а также не стоит забывать о дополнительном уходе за своими руками.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber