ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Наращивание ногтей: за и против

Короткие от природы ногтевые пластины, которые на половину скрыты кутикулой, периодически ломаются и расслаиваются, практически не «выращиваются» да и поверхность ногтя «горбатая» - достаточно распространенный набор эстетических неприятностей многих тетенек. А ведь так хочется иметь красивые ногти и не только «по праздникам». Современность предлагает вам три варианта наращивания ногтей: гелевое, акриловое и шелковое. Чему отдать предпочтение – читайте дальше!

Гелевое – пожалуй, наиболее щадящее для всех участников процесса – вы, мастер и … ноготь. Материал экологичен, пластичен, легко наносится на типсу и сразу превращается в безупречный глянец. Вполне прочный, а главное пропускает воздух к родному ногтю, что позволяет ему расти в обычном режиме. Прочность такого покрытия зависит от фаз облучения ультрафиолетом – чем больше, тем крепче. Срок службы таких ногтиков – месяц с последующей коррекцией. Такое наращивание противопоказано людям с онкологическими заболеваниями.

Акрил – высокопрочный материал, который хорошо сцепляется с поверхностью ногтя. Существенным минусом такого способа «обзавестись» идеальными ногтями, является его не способность пропускать воздух, что негативно сказывается на ногтях. Акриловый процесс достаточно трудоемкий и длительный, так как при затвердевании материала, образуется не ровная поверхность, которую нужно дополнительно спиливать и полировать. Все это сказывается и на цене услуги. Плюсом акриловых ногтей, есть их прочность. Так же как и гелевые, такие ногти требуют обязательной коррекции с интервалом в месяц.

Шелковое наращивание – самый редкий способ «приобретения» ногтей и, чаще всего, используется как вид коррекции и ремонта собственных ногтей. Процесс малощадящий, так как перед тем как наклеить шелковое волокно, следует удалить верхний слой роговой пластинки. После приклеивания шелка, наносится закрепляющее средство. Такие ногти не отличаются особой крепостью и пользой. Преимущество данного вида наращивания – долгий срок службы лакового покрытия.

Что касается противопоказаний – они есть и для всех видов наращивания одинаковые: грибковые поражения ногтевой пластины, аллергические реакции на компоненты материалов для наращивания и обработки ногтей, сахарный диабет, прием антибиотиков и других активных лекарств.

А привлекательным, эту услугу делают возможность выбора формы, длины и цвета красивых ногтей.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber