ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Несколько рекомендаций мастера по маникюру.

Несколько рекомендаций мастера по маникюру.На мастере по маникюру не должно быть агрессивного либо сочного парфюма. Такие запахи лучше приберегите для свиданий, дискотек либо вечеринок. В кабинете маникюра основной парфюм мастера по маникюру – это полное отсутствие резкого запаха пота. Обязательно следует носить с собой антипреспирант, рекомендовано пользоваться им перед выходом из дома на работу и при надобности в течении дня. В кабинете по маникюру всегда присутствует раковина, в крайнем случае, вначале сполосните, а потом насухо вытрите свои подмышки. Если вы страдаете от повышенного потто отделения, тогда нужно пользоваться специальными средствами – прокладками 1-2 DRY, предназначенными для подмышечных впадин.

При себе необходимо обязательно держать дежурную косметику, где обязаны лежать расчёска, самый минимум косметики для того, чтобы обновить свой макияж, ватные диски и палочки и антиперспирант. Если в данный момент, прочитывая данную статью, вы с автором соглашаетесь, однако думаете себе, что этими советами воспользуетесь как-нибудь потом, тогда не стоит удивляться, что и очередь из постоянных клиентов и деньги, которые достойны вашей работы также потом к вам придут. Всё что вы из данной статьи узнали, необходимо сразу же применить. Иначе, вы потратили зря время.

Каким бы правильным и продуманным ни был ваш внешний рабочий вид, ваши неуверенные движения, которые повторяются много раз, сгорбленное тело над столом и полный беспорядок на рабочем столе смогут только лишь испортить все впечатления про вас. Если клиента обслуживает мастер по маникюру, который суетливо мечится по кабинету, чтобы в одном месте собрать всё то, что необходимо для работы, то клиент вряд ли сможет поверить, что перед ним находится истинный профессионал, который может правильно и чётко выполнить свою работу.

В анонимном опросе клиентов, они часто упоминали про то, что и всё в мастере по маникюру устраивало, пока он не начал выполнять свои прямые обязанности, то есть делать маникюр. Значит, абсолютно всё что мы делаем, и как мы это делаем, все наши движения – это также часть нашего имиджа. Запишите на видео свои действия в работе, достаточно всего лишь 5-10 минут. Даже подсознательно зная, что всё ч происходящее фиксируется на видео, через какое-то время мы всё равно всецело расслабляемся и на камеру просто-напросто перестаём играть. Просмотрите обязательно эту запись. Часто после этого матера говорят: «Как же это было ужасно» и «Как хорошо, что я сделала это, а то бы так и дальше работала».

Если вы к таковому выводу пришли, тогда не стоит сильно расстраиваться! Просто теперь вы уже знаете, над чем же необходимо работать. Проследите за своим положением тела и своими движениями рук, тела и головы во время работы. Какая именно у вас осанка? Как вы держите инструмент для маникюра? Как вы разговариваете?, как и куда ставите свои ноги? Это просто лишь привычки, которые необходимо заменить на элегантные, красивые и новые.

Если вы ни единого разу не делали педикюр и маникюр или моделирование ногтей у коллег, тогда обязательно сходите. Только не в тот салон, где сами работаете. Это тоже отменный способ себя увидеть со стороны. Придите в качестве обыкновенного клиента и пристально смотрите, как вас встречают, как именно обслуживают, о чём разговаривают с вами и как собственно провожают. А как обычно делаете это вы? Особенное внимание нужно обязательно обратить на то, что вас будет больше всего возмущать и раздражать в других людях, взгляните на это как на зеркало своей собственной работы. Опытные психологи утверждают, что наиболее сильное раздражение в других у нас вызывают свои личные недостатки.

Работа мастера по маникюру – это никакая ни ярмарка тщеславия и никак не выставка народных движений. Как бы вы ни гордились размером своей груди, длиной своих собственных ног, бриллиантовым колье либо модной стильной сумочкой, подаренной мужем на годовщину вашей свадьбы, носите и показывайте это всё вне рабочего времени. А в рабочем кабинете по созданию потрясающего маникюра допустима лишь демонстрация своего профессионализма, качества и скорости работы. Совершенно не знаете, как же это донести? Можно смело обратиться за помощью к опытному и высококвалифицированному профессионалу. Специалист по имиджу просто беспрестрастно сможет оценить ваш весь внешний вид и даст вам ценнейшие рекомендации. И помните, всемирно известная пословица: «Сапожник без сапог» - это точно не про вас!

Всем успехов и благ каждому мастеру по маникюру!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber