ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Общие правила маникюра на коротких ногтях.

фото22.jpgПрежде, чем декорировать ногти, вам понадобится их привести в порядок, индивидуально типу и состоянию подходящим методом. После проведения гигиенического маникюра необходимо увлажнить ногти, далее подпитать их, да и перед нанесением слоя лака – хорошо обезжирить. Вы должны знать, что короткие ноготки требую некоторых знаний и тонкостей, от вас.

Дизайн на короткие ноготки будет идеальным, если:

- будет максимально обрезана кутикула. Таким образом, ногтевые пластины будут казаться более длинными.

- также если ногтевая пластина будут иметь одинаковую форму,  и длину. На коротких ноготях любые отклонения очень заметны.

- не используйте очень объемный дизайн. Таким ноготкам не подойдет объемная лепка, 3D рисунки, в том числе и объемные наклейки, и иные подобные элементы.

- ни в коем случае не стоит перенасыщать маникюр огромным обилием цветов: трех оттенков будет достаточно.

- лучшим вариантом для таких ногтей – будет безумно модным в этом сезоне темные матовые или даже глянцевые лаки.

При помощи них можно отлично откорректировать форму ногтей, сделав их на вид более удлиненными.

При условии того что вы запланировали на коротких ногтях сделать французский маникюр, стоит учесть, что на коротеньких ноготках белую зону необходимо делать закругленной.

Создавая маникюр на коротеньких ноготках нужно особо аккуратно, тщательно продумывать наносимый декор, также необходимо позаботиться о том, чтобы он выглядел гармонично с руками и стилем.

Вечерний вариант маникюра

Наиболее актуальным для любого торжественного маникюра все время остается классическое покрытие одним тоном лака, с добавлением блесток, камней или блестящих орнаментов.

Давайте рассмотрим несколько идей:

Покрываем глянцевым лаком ногти. Обычно – оба безымянных пальца выделяют более светлым блестящим лаком или же наносят на этот же фон блестки.

Просто прекрасно смотрится лак черного цвета в сочетании с золотистым. Наносим глянцевый черный, разбавляя сзолотистым блестящим лаком по принципу шахматной доски.

Отлично в ваш вечерний образ впишется и лунный маникюр. На коротких ноготках лучше, если зону у основания вы выделите фольгой или же просто золотистыми или серебряными блестками. А часть что осталась, покрывают матовым лаком, создавая эффект бархата.

 

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber