ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Определяем характер человека по форме его ногтевой пластины.

Определяем характер человека по форме его ногтевой пластины.По всему миру психологи в один голос выдают утверждение, что именно форма ногтей в состоянии многое рассказать о характере человека. Некоторые скептики подвергают сомнению обобщения такого типа, так как гороскопы далеко не всегда и правдивы. Однако существует некая зависимость между формой ногтевой пластины и темпераментом человека...

Ногти четырехугольной формы. Такая форма гласит о том, владелец очень порядочный, сдержанный, но также дисциплинированный человек. Зачастую люди с такими ногтями хорошо владеют собой и по возможности делают все правильно. Специалисты считают, что люди с такой формой ногтей лучше снимать любое напряжение массажем шеи, затылка и ступней.

Ногти, идущие в форме лопаты. Такие ноготки указывают на приземленность и энергичность их обладателя. Обычно люди всегда в прекрасном расположении духа, уверенны в себе и активны. Несмотря на трудности, они идут вперед. Людям, которые владеют такой формой ногтей для расслабления, а также нейтрализации избытка энергии помогут только занятия йоги.

Ногти овальной формы. Владельцы, как правило, творческие и романтические особы, среди них зачастую встречаются художники, музыканты и талантливые руководители. Люди с такими ногтями с легкостью приспосабливаются к любым переменам и чувствуют себя счастливыми при различных условиях.

Ногти когтевидной формы. Эта форма выдает раздражительность, нетерпеливость, но также корыстность их обладателя. Люди, имеющие такую форму ногтей чаще эгоистичны, не сдержанны по отношению ко всем людям, которые их окружают. Они редко ладят с близкими, а также вовсе не могут похвастаться большим количеством близких друзей. Именно такие черты характера просто напросто негативно влияют на здоровье, поэтому их стоит искоренять в детстве.

Ногти вогнутой формы. Люди склонны к различным нервным истощениям, а еще и к повышенной впечатлительности. Любые мелочи принимаются близко к сердцу, от этого страдает ихняя нервная система. Помочь в этом сможет правильное питание, в котором будет повышенное содержание витаминов В15, Д и Е.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber