ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Определяем качество лака.

Определяем качество лака? Наиболее простой и достаточно надежный способ купить достаточно качественный лак для наших ноготков - это покупка продукта более известного бренда. Вы должны понимать, что крупные фирмы всегда дорожат своей репутацией, для того чтобы добавлять в лаки некачественные компоненты. Именно поэтому, немного переплатив за гарантию собственного здоровья, чем взять и сэкономить и после потратить огромное количество денег на восстановление ногтей, которые были разрушены агрессивным покрытием.

Перед тем как совершить покупку обязательно рассмотрите флакон: на флаконе не должно быть, каких-либо трещин и сколов. Дно флакона должно быть обязательно устойчивым и ровным. Форма флакона должна быть без изгибов. Приобретая лаки, которые расфасованы в фигурные упаковки, тогда вы рискуете, стать той обладательницей лака, который может изменить текстуру, в результате того что часть компонентов просто напросто неравномерно распределится по стенкам данного флакона.

Размер и форма крышки, в том числе и качество кисти. Чтобы по достоинству оценить кисточку, вы откройте флакон и аккуратным движением прижмите ее к ногтю: правильная кисть примет форму ногтя и почти полностью накроет его своими ворсинками. При условии, что вы планируете наносить лак, а создавать еще дизайн на ногтях при помощи нескольких оттенков покрытия, тогда отдавайте свое предпочтение лакам с тоненькими кисточками – ними вы сможет легче рисовать.

Как узнать срок носки лака?
Наверное, не многим женщинам нравится наносить каждый день новое покрытие на ногти. Поэтому говоря о долговечности лака – наверное, одно из ключевых качеств, которое влияет на выбор. Практически все современные производители, бесспорно, обещают, что лак их фирмы будет носиться долго, но оказывается это не более чем простым рекламным трюком. Существует даже несколько признаков, по которым вы сможете попытаться определить заранее срок службы покрытия.

Обращаем свое внимание на консистенцию продукта: очень густой создает ненужное пластичное покрытие, которое начинает очень скоро смазываться, тем самым делая маникюр достаточно неопрятным.

Проанализируем густоту оттенка. Если нужного для получения яркого цвета придется нанести несколько слоев лака, можно сказать, что данный маникюр не прослужит более двух дней. Связано с тем, что сцепление нанесенного лака с ногтем значительно уменьшается пропорционально количеству слоев.

При условии того что вы хотите долговечности покрытия выбранного лака, стоит обратить свое внимание на более популярный лак Shellac, который держится не менее трех недель на наших ноготках. Стало это возможным благодаря технологии, что позволила совместить в продукте свойства геля, да и лака.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber