ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Отбеливание ногтей

Не только красиво, но и признак здоровья – красивые и здоровые ногти.
Все такие факторы зависят от правильного полноценного питания, состояния здоровья и естественно, немало

Если ногти пожелтели, то это только в результате применения темного лака и может быть вызвано приемом лекарственных средств, таких как тетрациклин, грибковая инфекция и курение.важную роль играет и правильный уход за ними.

Вы хотите отбелить ногти – протрите их ломтиком лимона или можете приготовить себе ванночку, положив в теплую воду соду, такое средство поможет не только отбелить ваши ногти, но и укрепить их. Очень хорошо помогает питьевая сода и раствор водорода. Возьмите 2 ст. соды питьевой добавьте 1 ст. ложку 3-процентной перекиси водорода, поместите все в неметаллическую посудину и все размешайте до консистенции сметаны.
После при помощи ватного тампона аккуратно нанесите под ногти и на их поверхность. Подержите 2-3 минутки, а затем смойте тепленькой водичкой. Возьмите щеточку с натуральной щетиной и почистите ею ногти. Такую же процедуру проделайте и с другой рукой. Следует повторять такие действия через 7-8 недель.

Не надо забывать, что перекись водорода вызывает раздражение кожи точно так, как и другие отбеливающие средства. По этой причине, будьте предельно внимательны, дабы контакт с такого рода средствами не превышал 3 минут. Никогда не пользуйтесь концентрированным раствором перекиси водорода больше 3 процентов!

Очень хорошо приготовить себе и смесь лимонного сока с несколькими капельками оливкового масла. Взяв такую смесь на тампончик, хорошо протрите свои ногти, после чего отполируйте пилочкой ногтевую пластину.

В продаже имеются и специальные отбеливающие лаки для ногтей, но лучше приобретайте их в аптеках. При покупке, особое внимание приделите на состав, а не только на описание чудодейственного свойства и название лака. Ежели указано, что в составе есть кальций – то будьте спокойны, такое средство поможет вашим ногтям стать упругими и крепкими. Если же вы заметили, что ногти ваши слоятся, то приобретайте лак, в составе которого - фруктовые кислоты.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можетеприобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber