ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Педикюр, подходящий под маникюр.

Педикюр, подходящий под маникюр.В летнее время в маникюре можно использовать всё самое эффектное и яркое. Конечно же, это разнообразные фрукты, цветы, бабочки, морские замечательные темы (пальмы, ракушки, рыбки), шкуры животных и рептилий (зебра, леопард, тигр), а также очень яркая абстракция из сочных контрастных цветов. Это всё возможно выполнить не только лишь в привычных все тонах, но и всецело поэкспериментировать с потрясающей различной цветовой гаммой. К примеру, леопард в ярко-малиновом либо голубом исполнении очень приятно сможет освежить, в особенности тех людей, кому по долгу своей службы либо работы нужно соблюдать офисный строгий дресс-код и носить только лишь коротенькие ногти, маникюр в пастельных тонах либо френч.

Опытным мастерам по маникюру, лучше заблаговременно подготовить несколько вариантов лепки либо росписи по различным мотивам на прозрачного цвета типсах. После того, как ваша клиентка точно определилась с основным цветом, прикладывая вам ранее сделанные тпсы, можно быстро и легко подобрать необходимый дизайн. Постарайтесь подготовить не столько трудные, сколько эффектные и очень быстрые дизайны, а самое основное – нужно заранее всецело продумать варианты педикюра к данным дизайнам.

Дизайны на педикюре.
Как же перенести с рук дизайны на ноги, дабы это выглядело красиво и гармонично? Самое первое, на что необходимо обратить своё внимание, так это форма ногтей на ногах, достаточно ли длинное ногтевое ложе клиентки, ровные ли ногти либо же на них имеется дефект, к примеру, вверх растущие ногти.

Так, к примеру, если ногтевое ложе без выраженных дефектов, можно без ограничений выполнить совершено любой дизайн, нужно всего лишь правильно соблюдать все пропорции. Для придания наибольшей гармоничности нужно всячески избегать дизайн с применением маникюра-френч, а также таких, где сама роспись будет расположена ниже линии улыбки на ногтях- поскольку на ногах данный район в значительной мере короче и повторить такую же самую роспись будет крайне трудно. Намного эффектнее и гармоничнее будет смотреться френч-педикюр и френч-маникюр, где сама роспись будет размещаться либо по самому центру ногтя, либо выше «Линии улыбки». Если это природные натуральные ногти, возможно применять гель-лак и украсить данный дизайн разнообразными цветами.

Если же на ногах проблемные ногти, которые растут вверх, либо они широки и коротки, использовать френч не рекомендуется, поскольку это еще больше зрительно укороти и расширит ногти, подчеркнувши при этом дефект вверх растущего ногтя. В таковом случае просто идеально будет откорректировать все имеющие недостатки посредством наращивания ногтей.

Путь ваш маникюр и педикюр излучает всегда красоту, оригинальность и великолепие!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber