ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Педикюр - заблуждения и мифы.

Педикюр - заблуждения и мифы.Как правило, женщины уверены, что являются великолепными знатоками педикюра, поскольку на регулярной основе его делают. Однако, великими специалистами электро техники они не считают себя, хотя ежедневно ими пользуются. Вследствие чего женская компетентность во всех вопросах педикюра вызывает крайне огромные сомнения, поскольку женщины чрезвычайно часто совершают грубейшие ошибки в ходе самого проведения процедуры педикюра. А данные ошибки они совершают потому, что в своей работе опираются на серьёзнейшие мифы и заблуждения про процедуру педикюр. Однако на сегодня в данной статье мы вам поведаем про эти самые мифы, дабы больше никто из женщин не находился в данном плену заблуждений.

Миф №1. «Ногти на ногах обязаны быть как можно короче, иначе в противном случае, они будут в ноготь врастать».

Ногти на ногах должны быть такой длины, какая вам самим кажется красивой и при всём этом, чтобы не доставляла вам никакого дискомфорта. Ногти на ногах врастают не из-за длины, а в большинстве случаев от того, что их ну очень сильно коротко обрезают либо, чего ещё хуже, наиболее коротко срезают уголки. Нужно помнить, - на ногах ногти нужно обязательно срезать ровно, и бокам немного закруглять. Это удобнее всего делать посредством специальных щипчиков для педикюра либо применять ножнички для маникюра. Хороший профессиональный инструмент позволит обрезать ноготь в точности поперёк самой ногтевой пластины – собственно такой способ обрезки ногтей на ногах является наиболее правильным. Кроме всего этого, нужно обязательно своё внимание обратить на обувь, какую вы носите – так как врастание ногтя происходит не только лишь из-за неправильного срезания ногтя, но и из-за очень тесной обуви, которая имеет острый носок. Вследствие чего при выборе обуви специалисты рекомендуют обязательно следить за тем, дабы в ново купленной обуви пальцы на ногах себя чувствовали удобно и свободно.

Миф №2. «Станок для бритвы – это самое наилучшее средств избавления от появившихся натоптышей на ногах».

Это самое неправильное заблуждение. Этакое избавление от натоптышей на ступнях чревато огромными проблемами. Поскольку в совершено неумелых руках бритва является холодным опасным оружием, которое коже может нанести травму. Однако зачем же к этому прибегать, если имеются на сегодня гораздо более лёгкие и простые методы борьбы с данной проблемой. Для этого можно смело применять пилочки с разнообразной степенью абразивности. Их можно использовать для того, чтобы придать желаемой формы самой пластине ногтя на ногах и обработать стопы кожи. А дабы всячески предупредить появление натоптышей, нужно тщательно осмотреть свою обувь и отказаться от ношения обуви на очень высоких каблуках, поскольку именно они являются одной из основных причин появления подобного рода проблем.

Миф №3. «Наращенные ногти на ногах являются дурным тоном».

В самую первую очередь хочется сказать, что когда женщины ведут разговор про наращивание ногтей на ногах, они имеют ввиду непосредственное улучшение их внешнего вида, а никак не увеличение их длины. Эта услуга – наращивание ногтей на ногах в особенности популярна среди тех девушек, которые имеют различные дефекты на своих ногтевых пластинах ног. Данная процедура в особенности актуальна в летнее время, когда ну никак нельзя обойтись без открытого типа обуви. Процедура наращивания ногтей на ногах проводится не только лишь из-за получения великолепной эстетической красоты. Специальное покрытие всячески защищает натуральный ноготь от разнообразных травм, а это крайне важно для тех, у кого пластина ногтя на ногах подвержена разным повреждением, поскольку является крайне слабой. Кроме этого, сейчас появились новые современные материалы, которые обладают особенными свойствами. Такой уникальный материал, как биоакрил – восстанавливает и укрепляет всю ногтевую пластину. И ко всему прочему, сама процедура наращивания ногтей вытягивает ногтевую пластину, и тем самым изменяется направление роста пластины.

Желаем вам здоровых и крепких ногтей на ногах!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber