ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Последние модные тенденции в уходе за ногтями и маникюре

модные тенденции в уходе за ногтями и маникюреПредложенные в этой статье процедуры рекомендуют многие профессионалы самых лучших и престижных салонов не только нашей страны, но и всего мира. С наступлением холодов, наши руки нуждаются в особом уходе, поэтому мы спешим поделиться с вами последними тенденциями по уходу за руками и ногтями.

СПА уход для рук и ног
СПА позволяет хорошо увлажнить кожу, восстановить водный баланс, и вместе с тем обладает отбеливающим эффектом. Такой уход обладает не только косметическими свойствами, но и оздоровительными. СПА-уход предполагает принятие солевых ванночек для рук/ног, очищение, пилинг и нанесение увлажняющей маски.

Наращивание ногтей с использованием геля Catherine
Такое наращивание с использованием геля Catherine принадлежит к материалу класса люкс, который не имеет аналогов. Всего одного применения такого геля способно сделать вас его поклонницей.

Маникюр Minx
Он принадлежит к эксклюзивным процедурам, которые предоставляются лишь в небольшом количестве салонов столицы. Маникюр Minx уже давно полюбился голливудским знаменитостям. К счастью, на сегодняшний день его могут опробовать и наши соотечественницы.

Детский маникюр
Такая процедура является, потрясающи вариантом для тех детей, которые грызут ногти. Детский маникюр успешно позволяет справиться с такой детской привычкой. После того как мастер салона покроет ноготки девочки красивым лаком, ей не захочется его испортить. К тому же девочкам очень нравиться подражать своим мамам, и накрашенные ногти позволят им чувствовать себя взрослыми, а взрослые девочки ведь не грызут ногти.

Покрытие лаком OPI
Этот лак можно выбрать для создания классического маникюра. Вам предоставляется целая палитра цветов и оттенков для создания красивого маникюра. Это покрытие является настоящей защитой для ваших ноготков и к тому же обладает укрепляющими свойствами, способствует оздоровлению, предотвращает и останавливает расслаивание ногтевой пластины.

Покрытие ногтей IBX
Для салонов Украины такое покрытие является настоящей новинкой, которая успела завоевать множество поклонниц. В состав такого покрытия входят средства, которые позволяют восстановить поврежденный ноготь, защитить и укрепить его.

Уход за руками «Кокон» от Maria Galland
Такой уход за руками принадлежит к французским методикам, который позволит вам выглядеть, так как утонченные француженки. В основе процедуры лежит использование специального мусса, который доставляет полезные вещества в кожу.

Французское покрытие гель-лаком Кото
Если вы воспользуетесь такой уникальной процедурой, ваши ногти будут иметь безукоризненный вид. Покрытие ложиться идеально: не растекается, долго держится.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber