ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Правила красивого маникюра

Правила красивого маникюраВизитной карточкой каждой женщины является ее руки. Для того, чтобы руки выглядели присмотреть следует правильно накрасить ногти. Многие скажут, что нанести лак на ногти это очень просто и в этом нет ничего сложного, но для создания идеального результата нужно немного приложить усилий.

В первую очередь следует правильно выбрать не только лак для ногтей, но и средство для его снятия. Что касается цветов т оттенков лака то каждый выбирает на свой вкус и учитывая собственные пожелания с этим вопрос справляются все. Больше вопросов возникает при выборе качественного лака. Главное, чтобы лак не был слишком густым, в таком случае он равномерно распределится по всей ногтевой пластине. При выборе жидкости для снятия лака следует выбирать ту, которая не содержит ацетона, так как этот препарат высушивает ногти и делает их ломкими.

Если все необходимые материалы у вас есть то в таком случае можно переходить к покраски ногтей. В первую очередь следует нанести на руки увлажняющий крем, с его помощью будет легче снять лак, попавший на кутикулу при нанесении. Для снятия лишнего жира с ногтей можно воспользоваться простым спиртом. Сначала наносит первый слой, который является основой, он не даст ногтю пожелтеть в дальнейшем. Только после этого наносится основной лак. При извлечении косточки с баночки следует из нее снять весь лишний лак, таким образом слой лака на ногти не будет слишком толстым. Начинать наносить лак следует из средней части ногти и не сильно нажимать на косточку. После этого лак наносится на боковые стороны ногтя. Второй слой наносится аналогичным способом но только после того, как высох первый слой. По завершении работы на лак наносится закрепитель, который сохранит ваш маникюр длительное время. Такой закрепитель можно наносить ежедневно. Если возникли определенные помарки то в таком случае вы можете воспользоваться корректирующим карандашом, если его нет то на помощь придут ватные палочки и обычная жидкость для снятия лака. Если нужно очистить труднодоступные места то можно использовать зубочистку предварительно намотав на нее вату.

Дополнительные рекомендации при нанесения лака:
1. Для того, чтобы лак наносился равномерно косточку каждый раз следует погружать в лак перед тем как приступаете к покраски следующего ногтя.
2. Если лак загустел то добавьте к нему соответствующей жидкости и оставьте на несколько часов.
3. После нанесения первого слоя лака он должен хорошо высохнуть.
4. Лак на ногтях должен высохнуть естественным путем другом видно он станет тусклым.
5. Для того, чтобы не испортить вид ногтей после маникюра не стоит сразу браться за работу.
6. Если у вас привычка наносить лак на ногти перед тем как ложитесь спать, то стоит на ногти нанести специальное масло, которое поможет не появляться на ногтях отпечатков от подушки или одеяла.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber