ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Процедура мужского маникюра.

Процедура мужского маникюра находит все больше поклонников. Возможно, кто-то еще и думает, что мужчине надо иметь грязные руки и обкусанные ногти, но не надейтесь, что так же будут думать и ваши клиенты, и, тем более, близкие вам люди.

Чтобы произвести хорошее впечатление на нового знакомого, обычно хватает несколько секунд, за это время человек обычно выстраивает первое впечатление. Но, как известно, впечатления создаются из мелочей, поэтому ваши ухоженные руки только придадут вам дополнительные очки.

Для начала посмотрите на свои руки и попробуйте придирчиво оценить их состояние. Вы грызете ногти? Часто ли вы убираете грязь из-под ногтей? Насколько хорошо выглядит кожа на ваших руках? На эти вопросы нужно ответить честно и если вы уже сами видите, что стоит заняться своими руками, то медлить нельзя.

Итак, первое дело сделано – вы решили, что вам все-таки нужны ухоженные руки. Для начала рассмотрим два варианта – вы можете воспользоваться услугами профессионального мастера в салоне красоты либо подручными средствами и сделать маникюр дома.

Если вы решились пойти в салон, это, конечно, намного лучше. Не стоит думать, что мужской маникюр это тоже самое, что и женский. Некоторые процедуры, конечно, будут схожими, но далеко не все. Для начала вам предложат теплую ванночку для рук. Это практически то же самое, что и помыть руки в теплой воде, только здесь мастер добавит специальные масла, полезные для ваших рук. После такой очистки рук удаляется кутикула. К слову сказать, в этой процедуре нет абсолютно ничего болезненного, даже наоборот – только приятные ощущения, ведь маникюр должен сопровождаться массажем. После этого с помощью различные пилочек вашим ногтям придается красивая форма. Она не будет необычной, форма ногтей в мужском маникюре обычно повторяет форму пальца. Наряду с пилочками мастер может использовать специальные укрепляющие масла, это лишь укрепит ваши ногти, а с помощью полировочной пилочки ваши ногтевые пластины будут ровными и приобретут здоровый оттенок.

После всех процедур наносится специальное укрепляющее средство. Не путайте его с лаком – оно не дает цвет ногтям, а лишь пропитывает нужными веществами. После этого – самое приятное – массаж рук с применением различные кремов. Такие процедуры стоит проводить регулярно, это поможет вашим рукам выглядеть хорошо, а ногтям быть сильными и здоровыми.

Придя в салон, поинтересуйтесь у мастера, много ли мужчин делают маникюр, вы удивитесь, услышав ответ.
Если вы все-таки решились на уход за ногтями, но стесняетесь идти в салон, то попробуйте заняться этим дома. Никто не говорит, что с первого раза у вас получатся красивые ногти, но для того и существует возможности пробовать раз за разом, чтобы научиться.

Технологии домашнего маникюра особо не отличаются от салонного, разве что с той разницей, что вам придется покупать все нужные масла и крема, хотя об этом можно попросить и женщину.

Для начала стоит вымыть руки в теплой воде, хотя лучше все-таки распарить их, сделав ванночку и добавить туда несколько капель питательного масла. После надо вытереть насухо руки и можно приниматься за придание формы. Для этого вам потребуется хорошая пилочка. Хорошо, если у вас много свободного времени, которое вам не жалко посвятить себе, тогда можно спокойно и осторожно подпиливать ногти один за другим, никуда не спеша. Главное осталось – хорошо вычистить все из-под ногтей. После проделывания всех процедур нанесите на кожу рук увлажняющий крем, причем он обязательно должен впитаться. Вам пару минут ничего не решат, а рукам вы доставите неоценимую пользу.

При регулярном выполнении маникюра, пусть даже и в домашних условиях, через некоторое время вы сами станете ощущать как меняются ваши руки. А красивыми ухоженными руками приятно и пожимать руки, и не нужно прятать в карманы грязные ногти.

Не стоит бояться, что ухоженные руки вызовут неправильные подозрения, скорее наоборот – уважение, ведь не каждый мужчина осмелится сделать свои руки красивыми. Если вы все-таки из их числа, то можно только порадоваться, что на одну пару ухоженных мужских рук станет больше.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber