ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Процедуры, направленные на уход и лечение ногтей.

Запечатывание – это самый эффективный метод протяженностью 30 минут. Он прекрасен для тонких, хрупких и слоящихся ногтей. Изначально мастер наносит послойно ногтевые пластины, витамины, протеины и «хрустальные минералы» После этого ногти подпиливают, смягчают их в ванночке и шлифуют. Втирание минералов и витаминов напоминает процедуру массажа. Запечатанные ногти выравнивают, лучше растут, получая при этом защиту и питание, а это значит, что они укрепляются благодаря пленке. Вид у таких ногтей, после интенсивной терапии изумительный. Рекомендуется проделывать такие процедуры два раза в месяц. Такая процедура полезна и после снятия наращенных ногтей.

Горячий маникюр – скорая помощь для ломких и больных ногтей. Такая процедур длится час. Точно так погружают пальцы в ванночку, в которой находится лечебный лосьон. Мастер после этого наносит крем на кисти рук и делает массаж. Распаренные руки могут намного лучше впитывать полезные вещества. В результате мы получаем нежную кожу, красивые эластичные ногти и смягченную кутикулу. Все это мы получили, благодаря жидкому и теплому парафину и средствам которые содержат в себе глицерин, ланолин, керамиды, витаминные масла которые в последовательности мастер наносит на ваши руки. Сразу после первого сеанса вы уже сможете заметить результат, но специалисты утверждают, что необходимо провести несколько сеансов.

Теплый маникюр - это аналог горячему. Очень хорошо воздействует оживляющий лосьон «Виталкрим» и в результате - мягкая и увлажненная кожа рук, здоровые кутикулы, укрепленные ногтевые пластины и улучшенное состояние слабых ногтей.

Парафинотерапия усиливает и дополняет благородное действие горячего и теплого маникюра. Во время парафиновых процедур, руки и ногти интенсивно увлажняться, оздоровятся и пропитаются. Такие процедуры очень полезны в холодное время года.

Японский маникюр является не только полезным, но и очень приятной процедурой, которая обеспечит комплексное лечение проблемных ногтей. Ее продолжительность длится около часа, а состоит она из нескольких этапов, но первый из них – диагностика. После этого мастер принимается за кутикулу, укрепляет и увлажняет ногти специальными сыроватками, а затем запечатывает поверхности ногтевых пластин. В процессе наносят десятки разных препаратов, которые состоят из природных ингредиентов. Великолепным является сухой массаж Atsui. Руки разогреваются в специальной печке, после чего их массируют мешочком с кварцевым песком. Пройдет парочка сеансов, как вы свои ногти и руки не

Моделирование ногтей одним сеансом сможет исправить все недостатки. Такая методика скроет их под слоем ногтя и через два часа ваши ногти будут уже длинными, красивыми и гладкими. Сегодня гель признают одним из лучших методов защиты натуральных ногтей, при чем они и дышут, и растут еще здоровей.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можетеприобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber