ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Секреты для идеального френча


Секреты для идеального френчаФренч подход к большинству стилей одежды. Секреты для идеального френча Конечно, требуются особые навыки, правила для правильного моделирования френча. В данной статье представлены основные секреты для идеального французского маникюра.

Детали френча
Френч моделируют и гелем, и акрилом. Если работу выполнит настоящий профессионал, то никто не определит применяемый материал. На что же нужно обратить повышенное внимание во время моделирования френча? Ниже приведены критерии, которые нужно учесть при наращивании гелем и акрилом.

Кисть для френча должна быть жесткая и эластичная. Такие характеристики свойственны только качественным кистям из соболя. Ведь если пользоваться мягкой, пушистой, то в влажном состоянии она не соберется в острую точку, а значит, является непригодной для технологии творения френча. Если возникают случаи, когда кисть плохо отчищается после белой и цветной пудры при использовании акрила, тогда необходимо применить 2 ст. мономера.

Профессиональным исполнением френча называют процесс моделирования французского маникюра на формах. Поэтому можно без проблем придать красоты натуральным ногтям, которые растут не так, как хотелось бы, задать оптимальную толщину свободному краю и сделать правильный изгиб для искусственного ногтя.

Правильная консистенция ликвид-пудра играет огромную роль для хорошего акрилового моделирования. Ведь если свободный край сделать очень жидким шариком, тогда есть возможность появления «мрамора». Но и слишком сухая консистенция сделает наращенный ноготь крайне хрупким.

Линия улыбки
Для наращивания красивых, качественных ногтей требуется хороший опыт и отличные знание все тонкостей. Идеальный френч можно условно разделить на свободный край, линию улыбки, форму ногтя.

Свободный край выкладывают одним шариком. Если этого не сделать появиться «мраморность» и неравномерности С-изгиба при зажатии арки. Именно поэтому соотношение пудра-ликвид так сильно нужно контролировать.

Стык белого и камуфлирующего материалов. При неправильном стыковании ногтевого ложа и свободного края материал кончика ногтя может поколоться именно на линии улыбки на искусственном ногте.

Какая же линия улыбки считается правильной на французском маникюре?
Слово улыбка все объясняет. Граница розового материала и белого не должна быть ровной сплошной линией. Но следует отметить, что моделирование улыбки зависит от формы искусственных ногтей, которые желает клиент.

Основные критерии идеальной улыбки для френча
 Во первых, нужно определит центральную ось пальца, от который нужно изогнуть улыбку к бокам. Линия улыбки должна выглядеть симметричной.

 Далее необходимо найти точку окончания так званых «усов», левая и правая улыбки стороны должны быть по отношению друг к другу симметричными, и находится на одном уровне.

 «Бортик» одной высоты должен обязательно присутствовать по длине удлинения, но при этом быть без впадин и наплывов.

 Выделяют правило эстетики для френча, которое гласит, что длина белой части не может превышать длину части розовой.

 Никакого зазора между натуральным ногтем и формой не может быть, а их центральные оси должны точно совпадать. Если будет малейшее несоответствие, тогда получиться кривой ноготь, С-изгиб также будет выглядеть неравномерным. Статья «Технология придания формы нарощенному ногтю» объясняет все правила по приданию формы ногтю.

 Необходимо уделить нужное внимание тому, что удлинение, где то на миллиметр уже должно быть, нежели натуральная ногтевая пластина. Мастеру необходимо четко установить место для «усов», чтобы случайно не спилить. Форма ногтя моделирует улыбку, ведь для квадратной формы подходит более округлая линия; более вытянутая, заужена свойственна миндалю и стилету; округло и вытянуто делают линую улыбки для формы Pipe; в форме Edge она повторяет форму свободного края ногтя наращенного.

Улыбки на всех ногтях должны быть идентичны!

Выводы:
Очень надеюсь, что данная статья принесет что то полезное мастерам ногтевого сервиса, если Вы внимательно ее прочитает, тогда Ваша работа станет значительно лучшей, а это воздействует повышению цены на услуги.

Много мастеров все-таки боится делать френч-моделирование, потому как у них нет на базовых курсах специальной информации или в связи с тем, что этому уделили мало времени. Но, как ни как работа мастера по маникюру сейчас достаточно рентабельна, поэтому стоит научиться его делать самостоятельно красиво и качественно.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber