ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Шоколадный педикюр

Несколько столетий назад в Скандинавии, был изобретен норвежский педикюр, или как его называют – шоколадный. В своих истоках его использовали для того, чтобы защитить кожу от неблагоприятных природных условий. В наше время его применяют наряду с другими видами, но эффективнее всего использовать его именно в зимнее время.

Конечно же, его можно сделать в домашних условиях, и мы постараемся немного просветить вас в этой методике. Прежде всего подогрейте молоко и погрузите свои ноги в ванночку. Происходит увлажнение кожи, питание, устраняются загрубевшие участки. Для обеспечения максимальной защиты, надо приготовить шоколадно-парафиновую маску. Только благодаря ей, кожа останется надолго мягкой и нежной. Эта маска придаст вашим ногтям натуральный блеск и чудесно отполирует.

Очень приятный и полезный процесс, без особых затруднений, шоколадный педикюр предоставит вам много приятных впечатлений.


В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber