ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Снимаем лак-гель самостоятельно.

Женщины, которые достаточно хорошо следят за состоянием и видом своих ногтей, уже на своем опыте знают, что приходится достаточно долгое время избавляться от того, что осталось от первозданной красоты, которую наносили на прошлой коррекции. Однако в данный момент многие отходят от такого способа ухода за ноготками.

Совсем недавно на рынках появилось уникальное средство, такое как гель–лак Shellac, благодаря, которому проблема по устранению старого лака решается уже за несколько минуты. Поэтому и стоит признать, что это достаточно удобно, вследствие чего у многих занятых женщин нет нужно количества времени.

Средство, которое предназначено для удаления такого средства как гель–лак абсолютно безопасно, а также огромным плюсом является то, что вдобавок, у вас не возникнет необходимости спиливать ноготь. Из-за этого, сразу после снятия старого лака, вы можете спокойно наносить новый, радуясь ярким, а также сочным оттенком еще около трех недель.

Чтобы можно было удалить остатки данного лака, марка CND, которая и разработала данный уникальный гель–лак, создала также и жидкое средство, которое эффективно и достаточно в короткое время растворяет состав покрытия, в тоже время происходит увлажнение ногтя. А также эффективное и удобным средством, является хлопковые замотки с липкой базой и спонжиком, которые были созданы и рассчитаны только на одноразовое использование. Именно поэтому данная разработка не дает жидкости при помощи, которой и устраняется лак соприкасаться с нашей кожей. И поэтому наша кожа не испытывает в время снятия лака никакого негативного воздействия, и не травмируется ногтевая пластина. В комплект входит и апельсиновая палочка.

Снимаем данное покрытие дома…
Изначально вам понадобится хорошо вымыть руки. После чего стоит пропитать ватный диск ацетоном, наложить его на каждый пальчик и заверните в фольгу для того чтобы максимально предотвратить испарения растворителя. Не стоит забывать, что использование концентрированного растворителя на нашей коже может образовать ожог или же вызвать аллергическую реакцию, из-за этого вам и будет нужно быть предельно осторожным.

Будет лучше если вы изначально снимите гель–лак на одной руке, а после повторите такую же процедуру и на следующей, делается это для того чтобы одна ваша рука была свободной. Потом оставляете ацетон на ногтях примерно на пятнадцать минут. По истечению времени помассируйте аккуратными движениями ногтевую пластину, которая предварительно уже покрыта фольгой, и затем удалите вместе с ватой ее, на ней останется покрытие Shellac.

Если остались остатки, их следует удалить очень аккуратно с помощью обычной деревянной палочки. Вы можете спокойно не тратить кучу времени на пребывание в салонах, а просто выполним данную процедуру у себя дома без нанесения какого-либо вреда своему здоровью.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличнго качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber