ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Советы по уходу за нарощенными ногтями

Каждая женщина должна знать, что для сохранения здорового и аккуратного сида ногтей долгое время, уход за ними должен быть непрекращаемым, качественным и своевременным. Естественным процессом является рост ваших натуральных ногтей, но, при этом, происходит движение искусственного ногтя, смещение центра тяжести, изменения в строении ногтя, следующим шагом будет повышение угрозы надломов и отслоений. Как правило, коррекция искусственных ногтей проводится раз в три недели мастером, проводившим работу с наращиванием или наложением. Именно он и назначает необходимый день , когда по срокам следует провести такую процедуру. Также особенностью, на которую следует обратить внимание является индивидуальное строение ногтей. В случае, если форма натуральных ногтей соответствует стандартной и сама по себе удлинена, коррекция может проводиться один раз в месяц.

Если вы считаете, что искусственные ногти пора снять – не стоит даже пробовать произвести такую процедуру самостоятельно в домашних условиях. Дело в том, что посещение специалиста при необходимости коррекции ногтей – так или иначе, не последняя. Процедура снятия искусственных ногтевых пластин так же подлежит работе мастера, как и наложения или наращивания. Учтите, что в случае, если вы решите все же делать это самостоятельно, именно вы будете виновницей всех возможных неприятных последствий относительно состояния своих естественных ногтей. Конечно же, не исключена ситуация, когда внешний вид искусственных ногтей не вписывается ни в какие рамки или произошел слом, не стоит стремиться сэкономить и справиться своими силами.

К возможным неприятным последствиям такой «самодеятельности» могут относиться: снятие слоя собственного ногтя со слоем акрила или геля, провоцирование расслоения, ломкости ногтей, что приводит к их болезненной тонкости, не говоря уже о насильственном удалении со слоем искусственного материала небольших кусочков природного ногтя, благодаря качественному закреплению. Если ноготь просто сломался и вызывает неудобства в повседневной жизни – постарайтесь аккуратно его подпилить, чтобы хоть как-то закруглить острые концы.

И запомните: любую работу по удалению искусственных ногтей должен производить мастер, используя соответствующие вспомогательные средства.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber