ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

SPA-педикюр

Spa-педикюр отличается от обычного в основном тем, что в нём не требуется использование станков, лезвий, щипцов и подобных предметов, которыми можно пораниться. Здесь используются кристаллы кварца, морской песок, комплекс фруктовых кислот, которые входят в состав специальных препаратов. С их помощью и удаляются натоптыши, мозоли на ногах и участки с огрубевшей кожей. Таким образом осуществляется не только физический, но и химический пилинг.

Помимо указанных составляющих эксфолианты содержат в себе поликасариды, алтфаоксикислотный комплекс и алоэ-вера. Они предохраняют уязвимую кожу от повреждений. Например, фруктовые кислоты позволяют безболезненно отделить огрубевшую кожу от нежной, молодой. При этом не требуется применение станка или лезвия. Этот способ гораздо безопасней, поэтому Spa-педикюр значительно выигрывает и пользуется популярностью.

Этапы Spa-педикюра:
• На первом этапе производится специальный уход за пальцами и стопами. Удаляется вся огрубевшая кожа, мозоли и натоптыши. Это называется гигиеническим педикюром. Чтобы всё проходило успешно, в препараты добавлены смягчающий состав, скраб для кожи ног и концентрат для кожных ванн.

• На втором этапе осуществляется полный уход за ступнями. Здесь ваши ножки пропитываются солями и минералами из Мёртвого моря, что обеспечивает питание кожи, насыщение необходимыми элементами. Ноги охлаждаются или согреваются (когда это необходимо) с помощью специальных гелей и кремов. Снимается отечность с помощью специальных масок с минеральными глинами. Ноги становятся как будто невесомыми, клиенты полностью расслабляются, исчезает стресс. Поэтому такие процедуры нравятся многим.

• На третьем этапе ноги массажируются с помощью аромамасел, которые входят в состав всех препаратов для Spa-педикюра. Массажируются не только стопы, но и голени. Происходит ароматерапия, что приводит к незабываемым ощущениям удовольствия и райской услады.

• На четвёртом этапе ногти покрываются лаком (если клиент того желает). Чаще всего используются привычные стандартные цвета или же французский маникюр, а некоторым по вкусу арт-маникюр.

Ещё одно отличие Spa-педикюра заключается в том, что вся процедура проходит в максимально уютной атмосфере. Её создают приятная музыка для релаксации, ароматные настои трав, чаи, соки и напитки, которые предлагаются клиенту. Кроме этого расслабляющее действие оказывает тихое журчание воды, поэтому в некоторых Spa-кабинетах устанавливают небольшие фонтанчики – это тоже способствует успешному проведению Spa-педикюра.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber