ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Способы сохранения маникюра и педикюра

Способы сохранения маникюра и педикюраПосле того как вы посетили мастера маникюра или педикюра хочется сохранить полученную красоту как можно дольше.

Никто не станет отрицать, что ухоженные руки и соответствующий маникюр является неотъемлемой частью образа любой женщины. После того как мастер окончил свою работу, вы становитесь обладательницей красивых ухоженных рук и ногтей. Чего же хочется в этот момент? Чтобы эта красота сохранилась как можно дольше. Одного желания сохранить маникюр недостаточно, придется приложить некоторые усилия.

Как сохранить маникюр?
На сегодняшний день на просторах Интернета можно найти большое количество советов по сохранению маникюра. Среди этого многообразия рецептов и советов по сохранению маникюра самым надежным считается использование резиновых перчаток во время выполнения разнообразной домашней работы. Для многих женщин это станет настоящим разочарованием, но факт есть фактом, средство способное защитить руки от моющих и чистящих средств, еще не было изобретено. Но если вы будете использовать перчатки во время выполнения работы по дому, это сохранит жизнь вашему маникюру на три недели.

Уход за руками и ногтями
Все согласятся с тем фактом, что хороший маникюр это не только нанесение лака, но также отличное состояние рук и ногтей.

Положительно отображается на состоянии рук и ногтей выполнение ванночки из подогретого оливкового масла. Такую ванночку выполняют на протяжении пяти-десяти минут.

Хороший эффект достигается за счет использования скраба для рук.

Для ухода за ногтями существует множество средств, среди них – масла, воск, эмали. К примеру, масло чайного дерева отлично справляется с размягчением кожи вокруг ногтей. Для размягчения кожи вокруг ногтей смешайте каплю масла с увлажняющим лосьоном и вотрите его массирующими движениями в кожу.

Находчивые женщины не перестают удивлять все новыми секретами и способами ухода за ногтями. К примеру, недорогим, но вместе с тем очень эффективным средством по уходу за ногтями является применение гигиенической помады на основе воска.

Но ухоженными руками не стоит ограничиваться, ведь ножки также нуждаются в уходе. Для этой цели существует педикюр. Несмотря на то, что большую часть года ножки скрыты от посторонних глаз, но они больше чем какая любо другая часть тела претерпевают от постоянных нагрузок. А это как вы понимаете, отображается на нашем самочувствии.

Как сохранить педикюр?
Сохранение педикюра предполагает поддержание кожи пяток и ступней в хорошем состоянии. Рекомендации по сохранению педикюра:
1. Если кожа ступней слишком быстро роговеет, и появляются натоптыши, не пытайтесь срезать их самостоятельно. Так вы не только испортите внешний вид стопы, но рискуете занести инфекцию.
2. Во время купания необходимо применять специальный скраб для ног.
3. Рекомендуется выполнять ванночку один-два раза в неделю. Ванночку выполняют с лимонным соком. Она позволяет смягчить верхний слой кожи.
4. На ночь обильно смазывайте ступни специальным кремом (топленным или оливковым маслом), и надевайте на ноги хлопковые носочки.

Советов по уходу за руками и ногами множество, но универсальный способ, который позволяет сохранить маникюр и педикюр в течение длительного времени – это регулярный уход. Если вы будете регулярно ухаживать за своими руками и ногами, то результат превзойдет все ожидания.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber