ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Средства для педикюра

Средства для педикюраЧтобы процедура педикюра была максимально эффективной, нужно иметь в своем арсенале средства, которые нужны на каждом этапе выполнения процедура:

- ванночка для ног предназначена для распаривания огрубевшей кожи, улучшения кровообращения и очищения кожи ног. Для ванночек можно использовать антисептики, противогрибковые препараты, морскую соль, специальные препараты для педикюра, экстракты растений, масла, питательные и увлажняющие добавки;

- скрабы. Их используют для облегчения процесса удаления кожи, особенно в месте образования мозолей. В состав скрабов обычно входят частицы морского песка, молотые косточки плодовых деревьев, кристаллы или мелкие пластиковые бусинки. Также в составе скрабов можно найти витамины, различные ароматические масла и другие вещества, которые улучшают состояние кожи;
- в качестве массажного средства используют крем, массажное масло или лосьон. Средство выбирается исходя из потребности кожи ног и времени года. Составы могут быть согревающими, охлаждающими, питательными и т.п.

Советы по выбору крема
Чтобы ноги и другие участки кожи были мягкими, стоит обращать внимание на крема, в состав которых входит масло ши, виноградных косточек, какао, жожоба, витамин А, С и Е, алоэ, авокадо.

Для сухой кожи стоит выбирать косметические средства, не содержащие спирт. На ночь хорошо сделать питательную маску. Нанесите на кожу слой питательного крема и наденьте белые хлопковые носочки. Можно создать эффект бани, закутав ступни в полиэтилен. Если вы будете делать такие питательные маски в течение нескольких дней, то вы заметите, что состояние вашей кожи на ногах улучшилось. После того как вы приведете в порядок свои сухи ноги, вы сможете отказаться от частого замачивания, и сможете ограничиться ежедневным увлажнением. Следите за своими ножками, и не позволяйте им вернуться к сухому состоянию.

Дополнительные процедуры
Вы также можете использовать средства усиливающие эффект педикюра.

1. Интенсивные смягчители мозолей. Такие средства помогают размягчить кожные наросты вокруг пяток. Средства наносят на место мозоли и оставляют на 10-15 минут до размягчения огрубевшей кожи. За счет использования этих средств мозоль легче удаляется при помощи пилки или скраба.

2. Маски для ног. В их состав входит: минеральная глина, морские экстракты, ароматерапевтические масла, увлажняющие фруктовые кислоты, и другие смягчители кожи.

3. Горячие парафиновые ванночки. Улучшают кровообращение, глубоко прогревают ткани, уменьшают воспалительные явления. Горячий парафин категорически нельзя применять, если есть варикоз, склероз и диабет. При этих заболевания парафин приводит к повреждению кожи.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber