ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Учимся выбирать маникюрный стол

Учимся выбирать маникюрный столОсновным помощником любого мастера маникюра является набор профессионального оборудования и техники. В этом деле маникюрный стол – это один из ключевых моментов в деятельности мастера. От функциональности и удобства использования зависит и качество работы мастера, и комфорт клиента.

Прежде чем вы приобретете маникюрный стол, вам следует ответить на два важных вопроса:
- Где будет располагаться маникюрный стол? Он будет расположен в отдельном помещении или в общем зале салона красоты?
- Сколько клиентов будут одновременно сид,еть за столом?

Размер маникюрного стола является одним из важных критериев при покупке маникюрного стола. Маникюрный стол должен быть удобен во всех смыслах слова. На нем должны помещаться все необходимые инструменты для работы, доступ к инструментам должен быть свободным. Стол обязательно должен быть оснащен различными отделениями и ящичками. В этих отделениях будут храниться инструменты, которые временно не используются.

Материал маникюрного стола должен соответствовать следующим требованиям:
- он должен с легкостью очищаться;
- сохранять первоначальный вид в течение длительного времени;
- стойкостью, чтобы с легкостью переносить воздействие дезинфицирующих средств.

Большой выбор маникюрных столов на нынешнем рынке позволяет практически любому салону красоты приобрести стол с оптимальным соотношением цена/качество. Очень важно определиться с теми задачами, какие будет решать новое оборудование.

Не забывайте о дизайне маникюрного стола, ведь презентабельный стол произведет на клиента приятное впечатление и поможет подчеркнуть статусность учреждения.

Помимо стола мастеру также нужен табурет, а клиенту – стул. Эти два дополнения должны создавать вместе со столом общую визуальную группу. Клиент должен воспринимать эти три предмета, как единое целое. Должно складываться впечатление, будто это один комплект.

Полезным дополнением является маникюрная тележка. На ней мастер сможет разместить инструменты и средства, необходимые для выполнения процедур. Преимуществом тележки является ее подвижность. Поэтому мастер может подстроить тележку, так как ему будет удобно, чтобы все нужные инструмент были под рукой.

Подбивая итоги, хочется отметить, что для создания комфортных условий и соблюдения приемлемого уровня салона необходимо приобрести:
1. Функциональный и презентабельный маникюрный стол.
2. Стул для клиента и табурет для мастера.
3. Тележку для инструментов и средств.
4. Специальную лампу для освещения.

Все вышеперечисленные предметы должны сочетаться между собой. Так будто они из единого комплекта.

 

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber