ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за ногтями после снятия искусственных материалов

Уход за ногтями после снятия искусственных материаловВ данной статье мы рассмотрим самые популярные средства по уходу за ногтями, которые чаще всего используются после снятия искусственных ногтей. Такие средства позволяют сохранить блеск ногтевой платины и укрепить ее изнутри.

Как только вы решили снять искусственные ногти, будьте готовы оказать своим ногтям достаточный уход, чтобы поскорее восстановить красоту натуральных ногтей. Чтобы восстановить ногти, вам нужно будет запастись множеством материалов. Подбор таких средств будет зависеть от того, насколько повреждена ногтевая пластина. Если вы не знаете, какие средства следует выбрать, то обратитесь к мастеру, который снял вам искусственные ногти, и он обязательно расскажет вам, какими средствами стоит запастись.

Первое, на что стоит обратить внимание – жидкость для снятия лака, которую вы используете. Помните, что вам нужно приобрести щадящую жидкость, которая не будет содержать ацетон. Кроме того, в жидкости должны содержаться увлажняющие компоненты, которые предотвращают пересыхание ногтевой пластины. Такое средство идеально подойдет и для искусственных ногтей.

При выполнении маникюра используйте специальный гель для размягчения кутикулы. Это может быть гель на основе глицерина, экстракта алоэ или зеленого чая. Именно эти компоненты не дают ногтевой пластине высыхать и ломаться, а также прекрасно размягчают кутикулу. Не забывайте делать ванночки для ногтей. Насыщайте ванночку морской солью, а также отваром трав, витаминами и минералами. Всего лишь 15 минут в неделю вам потребуется для того, чтобы дать вашим ноготкам необходимое питание.

Сразу после снятия искусственных ногтей рекомендуется покрыть ногти укрепляющим средством. Это также может быть средство для укрепления ногтей или роста ногтей. Если вы обнаружили на ногтевой платине неровности и желтый оттенок, то следует приобрести отбеливающую эмаль, которая выравнивает поверхность ногтевой пластины. Всегда используйте масло для кутикулы, чтобы придать ногтям более ухоженный вид. Такие масла придают ногтям блеск и предотвращают расслоение, а также придают эластичность и гладкость. Компоненты, которые содержаться в укрепляющих маслах благотворно влияют на ногтевую пластину и дают ногтям все необходимые витамины.

Помните, что после снятия искусственных ногтей ваша ногтевая пластина очень слаба и истончена, поэтому во время использования моющих средств следует надевать перчатки. Под перчатки можно нанести питательный крем и заниматься повседневными делами. После снятия перчаток вы заметите, что кожа рук стала бархатной и мягкой, а ногти не попали под влияние агрессивных моющих средств.

Вообще, уход за ногтями – кропотливый труд, что уж говорить об уходе за ногтями после снятия искусственных материалов. Конечно же, восстановление ногтевой пластины займет много времени, возможно, за это время вы сможете сделать некоторые выводы о вреде искусственных ногтей. Будьте готовы к тому, что для восстановления своих ногтей вам придется потратить немало денежных средств, покупая различные укрепляющие средства и масла для ванночек.

Если вы не желаете долго и нужно восстанавливать свою ногтевую пластину, то отдавайте предпочтение своим ногтям. Пусть это будут короткие, но собственные здоровые и блестящие ноготки, естественного розового оттенка.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber