ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Укрепляем ногти.

Уже не первый раз мы с вами обращаемся к теме укрепления ногтей – наверное, из-за того что именно эта тема время от времени становится достаточно актуальной для каждой из нас. Именно поэтому и в этот раз давайте поговорим о интересных рецептах, при помощи которых мы можем приготовить достаточно эффективные но также натуральные домашние средства для укрепления своих ноготков.

Если же с ногтями происходит что-то неладное, они стали хрупкими, и ломкими, а также начали слоиться и при этом поменяли свой цвет, то это означает, скорее всего, у вас в организме происходят некие сбои. Причиной такого сбоя могло стать неправильное питание, постоянные стрессы, либо же недостаток витаминов и минералов. И в данном случае начинать лечение стоило бы с изменений своего рациона, в том числе и режима питания. Стоит обязательно включите в свое каждодневное меню вот такие продукты: творог, молоко, рыба, яйца, печень, различные овощи яблоки, апельсины, а также другие продукты, которые имеют в себе высокое содержание цинка, кальция, в том числе витаминов групп А и Е. Употреблять данные продукты обязательно нужно и в регулярном порядке, но, ни как многие от случая к случаю, в противном случае положительного эффекта не получите.

Конечно же, в данном случае совсем не следует забывать и о косметических средствах для ухода за своими ногтями, которых в наше время существует великое множество. Купить такие средства вы спокойно сможете как в аптеках, так и в косметических магазинах. Также достаточно неплохой эффект могут вам показать и предоставить только натуральные домашние средства для укрепления ноготков, которые вы приготовите своими руками.

Маска, в которую входит молотый красный перец.
Берем для данной маски половинку ложки молотого красного перца, в том числе одну чайную ложку питательного крема для своих рук, но также минеральную или, же если нет обычную кипяченую воду десять капелек и чайную ложку лимонной кислоты. Добавляем красный перец, но также лимонную кислоту в крем, и хорошо перемешиваем и после добавляем воду. Полученная смесь должна быть похожа на густую сметану по своей консистенции. После этого отправляем свою смесь на водяную баню и примерно в течение восьми минут подогревайте на слабом огне, постоянно при этом помешивая. После того как данное средство остынет, наносим маску на ноготки толстым слоем, и заматываем свои ручки полиэтиленовой пленкой. А также поверху необходимо обернуть руки толстым полотенцем. Подержите данную маску двадцать минут, после чего тщательно вымыть руки с помощью теплой воды.

После данной маски замечательно улучшается кровообращение, в результате чего ногти насыщаются питательными веществами, которые так необходимы для их полноценного роста.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличнго качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber