ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Выбор хорошего мастера маникюра

Вы можете прийти в очень известный салон красоты или же в только что открывшийся, который вам встретился по пути домой. Это не имеет значения, ведь хороший мастер может быть в любом салоне. С другой стороны, если салон слишком сильно раскручен, популярен и очень дорогой, это так же не обязательно означает, что в нем работают хорошие мастера.

Что же отличает хорошего мастера маникюра от плохого мастера? Конечно, у каждого человека достаточно своих критериев и опыта, чтобы определить это, но некоторые мастера прямо таки сами показывают свой профессионализм.

Приходя в салон красоты, вы сразу же сможете увидеть все дипломы и награды, полученные мастером на курсах и конкурсах. Их обязательно вывешивают на стенку возле рабочего места мастера, чтобы любой желающий мог с ними ознакомиться. Конечно, ведь владельцам любого салона приятно, что у них работают настоящие профессионалы и всегда хочется это показать. Конечно, не стоит слепо доверять тем, у кого много дипломов, ведь хороший мастер может быть скромным или просто не любить участвовать в подобных конкурсах. Однако, наличие таких дипломов будет несомненным плюсом.

Обратите внимание и на то, в каком состоянии находится рабочее место мастера. Если вы видите на рабочем столе кусочки ногтей или кожи предыдущих клиентов, крошки или мусор, то вам вряд ли будет приятно получить пусть даже очень хороший маникюр в таком месте.

Дезинфекция инструментов должна проводиться обязательно. Конечно, это не касается одноразовых инструментов, но они запаковываются каждый в отдельности и открываются исключительно перед клиентом. Вы должны быть уверены в своей безопасности. Поэтому стерилизация инструментов, равно как и мытье рук перед процедурой, должно быть обязательно.

Профессиональный мастер маникюра не доставит вам никакого дискомфорта во время процедуры, это касается не только болезненных ощущений, но даже и мелких ранок, порезов.

После качественно проведенного маникюра, эффект от него должен держаться в течении недели, а лак – в течении нескольких дней. Если же это не так, то стоит усомниться в действительном профессионализме мастера.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber