ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Аппарат Дарсонваля для здоровья волос

Аппарат Дарсонваля для здоровья волосЗаветной мечтой любой девушки и женщины являются красивые и здоровые волосы. Многие женщины готовы отдать большие суммы денег, чтобы их волосы хорошо выглядели. Чтобы добиться такой желанной цели женщины прибегают к использованию дорогих косметических и лечебных процедур, а также самых разнообразных препаратов. Популярными салонными процедурами является полировка, ламинирование, применение лечебных ампул, масок, бальзамов и прочее. На сегодняшний день существует недорогой и эффективный метод лечения кожи головы. Процедура называется дарсонвализация.

Польза процедуры дарсонвализации
Название процедуры пошло от фамилии физика и врача Д’Арсонваля, который изобрел эту технологию. Рассмотрим подробней что это за процедура. Процедура предполагает воздействие переменным высокочастотным током высокого напряжения непосредственно на кожу головы. Ток подается через специальные стеклянные вакуумные электроды.

В косметологии аппарат зачастую применяется для чистки лица, уменьшения раздражения кожи. Медицина также прибегает к использованию аппарата Д’Арсонваля. Процедура дарсонвализации применяется при дерматите, экземе, лишае, псориазе, неврите, остеохондрозе, трахеите, бронхите, гастрите, стоматите, гингивите, артрите, гипертонии, варикозном расширении вен, в случае получения ожогов и обморожений.
Но эта статья посвящена влиянию аппарата на состояние кожи головы.

Принцип действия аппарата Дарсонваля
Применение аппарата показано при наличии проблем с выпадением волос, перхотью, себореей. Рассмотрим принцип действия аппарата. Под влиянием тока, кожа становиться менее восприимчива к внешним раздражителям, и в результате стимулируется лимфотток и усиливается кровообращение. Благодаря этому кожа головы насыщается кислородом и выводит продукты метаболизма.

Насыщенные кислородом волосы быстрее растут, прекращается выпадение волос, приходит в норму работа сальных желез.

Чтобы воспользоваться процедурой дарсонвализации вам необходимо посетить косметический салон или медицинский центр. Также аппарат можно приобрести и применять в домашних условиях. Аппарат можно приобрести по достаточно приемлемой цене. Вы можете приобрести аппарат Дарсонваля и комплектующие к нему в нашем магазине.

Только перед применением аппарата необходимо убедится, что у вас нет никаких противопоказаний для использования. Если вы беременны, имеете злокачественные и доброкачественные новообразования, болеете серьезными заболеваниями, которые требуют хирургического вмешательства или применения интенсивной терапии вам противопоказано использование аппарата Дарсонваля.

Если ни одно противопоказание не касается вас, то можно применять аппарат. Перед проведением процедуры необходимо снять все заколки, резинки и прочие аксессуары для волос, распустить волосы и расчесать их. После этого гребешковый электрод помещает в районе лба, включаете аппарат и медленно передвигайте электрод в направлении затылка. Достаточно 10 минут, чтобы получить приемлемый результат. Курс предполагает применение 20-25 процедур.

Процедура имеет побочные эффекты, о которых не следует забывать. Поскольку аппарат направлен на стимуляцию притока крови, волосы могут вырасти в нежелательных местах.

При частом применении аппарата могут появиться небольшие головные боли. В таком случае необходимо отказаться от применения процедуры.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber