ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как правильно ополаскивать волосы.

Как правильно ополаскивать волосы.
Для этого нужно взять кожуру от яблок их должно быть 3-4 и заливают их одним литром воды, доводим до кипения, остужаем, процеживаем и ополаскиваем. В кипяченую или в фильтрованную воду можно добавить сок лимона в количестве двух столовых ложек на один литр воды, после мытья нужно ополоснуть волосы.
Чтобы волосы блестели их нужно ополаскивать специальным раствором. Это может быть кипяченая вода со столовым уксусом или с лимонной кислотой. Это не только пригладит чешуйки, но и усилит цвет волос и естественную кислотную среду здоровой кожи.
Для брюнеток есть свое средство для ополаскивания волос. В данном случае для ополаскивания можно использовать настой хмеля. Для этого нужно взять две столовых ложки хмеля и залить одним литром воды, кипятим данную смесь на протяжении двадцати минут, после этого процеживаем и охлаждаем. Кроме того можно приготовить чайную заварку. Для этого берем две столовых чашки чая и один литр воды, кипятим в течении нескольких минут. При помощи прохладного чая с мятой наши волосы могут, как следует взбодриться.
Для того чтобы приготовить опаласкиватель для блондинок, необходимо подготовить ромашку. Вам нужно взять одну чашку ромашкового отвара нужно нанести на вымытые волосы и держать в течении получаса, при этом голова утепляется при помощи целлофана и платка. После этого голову моем шампунем, а ополаскиваем подкисленной водой.
Для рыжих волос смешиваем свекольник и морковный сок и только после смешивания смесь наносится на волосы, надеваем шапочку для душа, в течении нескольких минут голову прогреваем феном и даем остыть. По-прошествии пятнадцати минут волосы нужно ополоснуть прохладной водой. Тогда они будут блестящими.
Рецепт для сауны предусматривает смешивание трех столовых ложек майонеза с чесноком, данная смесь наносится на чистые волосы. Это нужно делать на то время, когда вы находитесь в парилке, после этого моем волосы с шампунем.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber