ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Советы по восстановлению и уходу за волосами

Советы по восстановлению и уходу за волосамиЧтобы выглядеть безукоризненно каждая уважающая себя женщина должна научиться правильному уходу за своими волосами. Рассмотрим особенности ухода за волосами в зависимости от типа волос.

Особенности ухода за нормальными волосами
Уход за нормальными волосами предполагает мытье волос не меньшей мере пять раз в неделю. После мытья волос допускается сушки феном, но при этом необходимо применять специфические препараты, которые защищают от теплового излучения. Во время сушки следует все время перемещать фен, чтобы не получить ожоги.

Бытует заблуждение, что нормальный тип волос является устойчивым к любым механическим воздействиям. Но это совсем не так. Не зависимо от типа волос следует очень бережно обращаться с волосами.

Особенности ухода за сухими волосами
Для мытья сухих волос следует использовать шампуни с керамидами и пантенолом в их составе. Эти вещества прекрасно увлажняют волосы. Ни одна процедура мытья не должна обходиться без использования кондиционера для волос. Это не значит, что кондиционер следует втирать в волосы, волосы и так впитают все необходимые им вещества.

По возможности избегайте тепловых методов укладки волос. Если вы все-таки используете плойку, выпрямитель или фен, то нанесите на волосы силиконовую сыворотку. Сыворотка поможет предотвратить проблему секущихся кончиков, а также поможет сохранить блеск волос.

Особенности ухода за вьющимися волосами
Особенности ухода за таким типом волос подразумевает возможность как домашнего, так и салонного ухода. При гостиницах иногда открываются салоны красоты. Московские отели поблизости с Роял Бар предлагают своим посетителям широкий спектр специальных услуг, среди них: укладка волос, мелирование и прочие.

Вьющиеся волосы следует мыть не чаще, чем два раза в неделю. Таким образом не нарушится выработка натуральных масел поверхностью кожи головы. После того, как помыли волосы следует их вытирать бумажным либо матерчатым полотенцем, но никак не банным. Если у вас запутались волосы, то разделите их при помощи пальцев рук или гребнем, но не щеткой! Регулярно используйте спрей-кондиционер, который не обязательно смывать.

Особенности ухода за жирными волосами
Ухаживая за жирными волосами, не стоит забывать, что природные жиры оказывают полезное действие. Не обязательно их смывать только чтобы волосы выглядели чистыми. После мытья волос следует нанести кондиционер от середины до кончиков волос. Такая процедура позволит разделить спутанные волосы и предотвратит возможность их повреждения.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber