ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Мужчина в салоне красоты

Еще совсем недавно принято было считать, что салоны красоты предназначены только для женщин. Уже сегодня такая иллюзия закончилась. Современные мужчины прекрасно понимают, насколько важно ухаживать за своей внешностью, а не только за одеждой.

Внимание к своей внешности мужчину никак не подавляет, а наоборот. Если мужчина хочет выглядеть моложе, то почему бы и нет, а если он хочет проявить себя, то это только ему плюс. Преуспевать в бизнесе и еще при этом красиво выглядеть, это одинаково важно как для женщины, так и для мужчины. Поэтому в нашей стране с каждым годом появляется все больше и больше салонов красоты для мужчин и таких, где услуги предоставляют и женщинам и мужчинам.

Существуют и такие процедуры, которые доступны и в домашних условиях. К ним рекомендуется прибегать, чтобы ваш внешний вид был приятным.

Кожа мужчины, как и кожа женщины, чувствительна. На нее сказывается влияние окружающей среды, ультрафиолетовое излучение, от которых кожа делается воспаленной и сухой. Если не ухаживать за ней, то со временем проблемы усугубляться, и наступит преждевременное старение. Необходимо также обращать внимание и на индивидуальные особенности кожи, обеспечивает ей правильный уход. Вместо нормального мыла, рекомендуется использовать увлажняющее мыло.

В том случае, если ваша кожа сухая, то вместо умывания лучше использовать очищающий гель, а после этого тоник на основе экстрактов растений, что способно смягчить кожу. Для избежания мелких травм лица, при бритье необходимо использовать соответствующий крем для бритья, который хорошо смягчает волосы и кожу. Помните, что спиртосодержащие лосьоны только сушат вашу кожу, поэтому используйте обезжиренный крем после бритья. Защита кожи является важным этапом в уходе за кожей. Крем после бритья должен защитить ее от солнечных лучей, копоти и пыли. Обезжиренный крем рекомендуется для использования, как для сухой кожи, так и для нормальной. Он способен препятствовать образованию морщин. А если ваша кожа жирная, то для нее необходимо постоянное очищение. Не забывайте использовать очищающий тоник, и даже не думайте о том, что если вы используете щелочное мыло, то оно может уменьшить проблемы жирной кожи. Такая практика только приведет к нарушению кислотно-щелочного баланса кожи, а это приводит к размножению микробов.
В вечерний уход необходимо включать процедуру очищения и легкого массажа, используя при этом ночной питательный крем. Десять минут работы, и все вечерние процедуры выполнены.

Кожа – это показатель образа жизни и здоровья. Курение, алкоголь, несбалансированное питание, недосыпание и недостаток витаминов приводят к преждевременному старению.
Уход и лечение в профессиональных условиях салона необходимо проводить настолько регулярно, насколько это требует кожа. Начинается курс процедур с очистки лица. Возможно проведение пилинга. Аппаратная косметология, которая включает в себя дермабразию, ионофорез, лазерную и ультразвуковую терапию, лифтинг, фотоомоложение. Перед началом процедуры необходима диагностика кожи с учетом возраста клиента. Например, для юношеских угрей необходим один подход, а для угрей во взрослом возрасте – другой.

Существует несколько причин, которые могут побудить мужчину посетить салон красоты. Это, прежде всего возрастные изменения на коже, изменение овала лица, первые морщины, повышенная чувствительность кожи. Мы вам посоветуем, прежде всего, посетить врача дерматокосметолога, особенно в том случае, если на вашей коже появились серьезные проблемы.
В случаях возрастных изменений, эффективны омолаживающие уходы, куда входят лифтинговые маски с подтягивающим эффектом. И, конечно же, моделирующие и косметические массажи лица, которые обладают релаксирующим воздействием на весь ваш организм.
Прекрасные результаты можно получить от профессионального подхода в сочетании с домашними процедурами.

Сейчас поговорим о косметологии тела. Главное придерживаться ежедневной гигиены. Эффективны ванны с добавлением морской соли и эфирных масел, а контрастный душ сумеет улучшить ваше самочувствие и настроение. В профессиональных условиях вам предложат массажи: спортивно-оздоровительные, лечебные и моделирующие с использованием мануального лимфодренажа.

Вы, наверное, заметили, что целлюлит у мужчин в основном располагается в области живота, так что рекомендуем периодически присматриваться к своему телу. Каждый современный мужчина желает, чтобы его тело выглядело привлекательно целый год. Для этого существуют солярии. Очень полезны русские бани и сауны, ванны с гидромассажем. Однако баня, очень часто служит для мужчин не только под видом оздоровительной процедуры, а причиной сбора друзей за обильно уставленным едой и алкоголем столом. В этом случае, вы получите полностью обратный эффект. Во время думайте о своем здоровье и идите в баню, чтобы правильно попариться.

Наверное, мужчины лучше бы ухаживали за своими руками, если бы читали опросы в женских журналах. Очень многие женщины первым делом обращают внимание на руки, а только потом на достоинства мужчины. Так что посетить салон для того чтобы сделать маникюр, сегодня считается нормальным явлением. Специалисты салона предложат вам полировку ногтей, гигиенический маникюр, парафинотерапию, которая поможет избавиться от огрубевшей кожи.

Не менее важен также и педикюр , инструменты и материалы для маникюра и педикюра который, прежде всего, является гигиенической процедурой, потому как здоровые ноги – это здоровый организм. Доверьте профессионалам решить разного рода проблемы. Это и вросшие ногти, натоптыши, мозоли – они сами по себе не исчезнут. Заболевания ногтей и кожи ног плохо сказываются на любом человеке. Поэтому настоятельно рекомендуем, при первых сигналах немедленно обратитесь к врачу дерматологу, который вовремя назначит вам правильное лечение, используя специальные лечебно-профилактические препараты для ног.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber