ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

В некотором смысле

В некотором смысле работа в роли администратора салона красоты имеет сходства с деятельностью конферансье. Первый выходит на сцену, представляет действующих лиц, работает со зрительным залом, гласит заключительные слова. На плечи администратора салона красоты возложено много функциональных обязанностей! Выполнить все возможно, только качество страдает. Вот почему хозяин салона по своей же вине терпит некоторый урон. Тяжело заставить рабочего идеально исполнять свои обязанности на протяжении всего дня, если голова заполнена мыслями о том, как все успеть: снабжение, доставки, позаботится о финансовых отчетах, о выплате заработной платы коллегам и сдать оставшуюся выручку. Несмотря на то, что первые месяцы после открытия салона красоты меньше загружены, значительную часть времени администратор должен уделять посетителям: уделить им внимание и так привлечь их, чтоб они стали постоянными клиентами. В противном случае весь персонал понесет урон – достойной оплаты им не видать. Администратор должен выполнять свои обязанности, а не разрываться, исполняя роль менеджера по продвижению вашего салонного бизнеса. Главной его задачей является взаимодействие с посетителями и коллегами, с органами, которые осуществляют проверку, и руководством салона.

Также он должен придерживаться безупречного общения по телефону, проводить мониторинг, вести табель рабочего времени, составлять график смен, защищать интересы клиентов, продавать косметическую продукцию, грамотно проводить презентации всех услуг салона клиентам. При всем этом он занимается приготовлением чая, кофе, закусок, мытьем посуды, финансами, раскладкой продукции на витрины салона, подготовкой ценников, ведением клиентской базы данных, обслуживанием солярия. Квалифицированный администратор знает все нюансы, касающиеся работы специалистов, и их специализацию. Неизменная искренняя улыбка, безупречный внешний вид, хорошее настроение и самообладание, которое помогает в критических ситуациях держать себя в руках, – образец идеального администратора, которого мечтает иметь любой владелец салона.

Чаще всего работа администратора заключается в том, чтобы иметь связи с поставщиками, составлять складской учет, выдавать материалы и препараты мастерам и руководить их расходом, обеспечивать наличие чистых полотенец и простыней, готовить справки о работе салона, если руководство пожелало их увидеть, занимается поиском новых кадров и выполняет другую работу…

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber