ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Бонусы –замена скидок в салонах красоты

Бонусы –замена скидок в салонах красотыЧто более выгодно делать салону красоты? Скидки или же бонусы? На сегодняшний день структура скидок не такая уж и действенная, какой была раньше. Если салон на всё экономит, то вряд ли там существуют какие-либо скидки.

Цены в данных салонах и без того маленькие. Можно конечно провести акцию и сделать небольшие скидки в пять-десять процентов, если вы можете себе это позволить. Но понравится и устроит ли такая скидка посетителя бизнесс-классового салона? А салону ведь будут не выгодны слишком большие скидки на услуги. Если уж у вас салон «люкс», то тут вам сто процентов скидки не понадобятся. Человек, посещающий обычно самый лучший салон, рассчитывает заплатить за услугу немалое количество денег. На сегодняшний день выходом из ситуации считается постепенный выход из акций и скидок ,заменив их бонусами.

И чем же они отличаются между собой? Если обратиться к математике, то скидка не так выгодна и не такая большая, как бонус. Но многие клиенты всё равно предпочитают скидки, нежели бонусы. Если вы хотите ввести бонусную систему, то каждому постоянному клиенту нужно выдать карточку. Посетитель всё равно может заплатить, допустим, за стрижку гривен сто, но если у него бонусная карточка, то он заплатит 90-95, а остальное салон перечислит вам на карточку. И накапливая такие бонусы на карточке, в итоге клиент сможет воспользоваться ими, купив у вас какое-то средство или воспользовавшись одной из ваших услуг. Но такую карточку клиенту нужно предоставлять каждые пол года, так как салону не будет очень выгодно, если на счету этой карточки будет огромная сумма денег. И в итоге, клиенту выгоднее пользоваться бонусами, так как с их помощью он может получить что-то бесплатно, а с помощью акции(скидки)он всего лишь немного сэкономит. Это один из плюсов бонусов, а сейчас мы скажем вам, чем же бонусы лучше скидок:

Первое: у многих клиентов возникает вопрос, не испорчено ли средство или качество услуги, когда им предлагают сделать скидку.

Второе: Не думаем, что клиент, который воспользовался скидкой, ещё раз придёт в ваш салон. И часто клиенты, которые пользуются скидками, оказываются не платежеспособными.

Третее: Клиенту ,который во многом хорошо разбирается, важно чтобы за любую цену, услуга была выполнена максимально качественно. Посетители часто тщательно просматривают всё вокруг и делают какие-то выводы. Кончено же посетитель захочет постоянно ходить к вам, если цена услуги будет такая же,как и в другом салоне, но при этом, в подарок вы получите ещё что-то вроде массажа или педикюра.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber