ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Дизайн-проект салона красоты

Если вам захотелось создать свой собственный салон красоты, то вы должны понимать, что в процессе планировки, главное место должно быть занято декором интерьера. Ваш салон должен быть приятным потенциальному клиенту, при этом вы должны использовать полностью все пространство. Можно организовать разные залы для процедур, но можно также сохранить пространство, разделив на зоны большой зал. Все же нужно предоставить отдельное место для спа, депиляции и массажа. Вы должны убедиться в том, что ваше пространство работает по полной программе, но в разумных пределах, не перегружая его. Особое место уделите вентиляции и равномерному освещению помещения. Салон должен быть светлым и проветренным в любое время на протяжении рабочего дня. Хорошо спроектировать большие оконные рамы, купить лампы дневного света.
Серьезно подходите к вопросу о выборе цветовой гаммы. Найдите оптимальное решение, учитывая то, что смелые цвета действуют на человека раздражающе, а серые – угнетающе. Цветовая гамма салона должна выгодно объединить все детали интерьера. Не увлекайтесь большим количеством цветов, потому как он отвлекают. Выбирайте только те цвета, которые способны усилить эффект освещения. То же касается и для предметов интерьера.
В любом салоне красоты присутствует разнообразие продуктов – щетки, расчески, фены, утюжки и т.д. в вашем салоне должно быть достаточно места для того, чтобы они не были всегда на глазах. Удобство – об этом вы должны помнить еще до того, как будете совершать покупки, будь то поставка под ноги или туалетный столик, диван в комнате отдыха. Когда клиент зайдет в ваш салон, то он должен быть сразу уверенным в том, что от вас он выйдет с великолепной внешностью и чудесным настроением. Именно декор салона красоты может указать на это вашему клиенту. Вот поему так важна любая мелочь в интерьере.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber