ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Добро пожаловать в салон красоты

Вы стремитесь идти в ногу со временем? Вам хочется красиво подчеркнуть свою индивидуальность? Создать свой неповторимый образ и стильный имидж? Тогда добро пожаловать в салон красоты. Именно у нас вы сможете встретить квалифицированных специалистов, которые используют саамы современные косметические средства. У нас вам понравится не только широкий выбор косметических услуг, но и сможете получить несравненное чувство комфорта и уюта. В салоне, дипломированные косметологи, мастера маникюра и педикюра, парикмахеры смогут создать совершенный образ, подчеркнуть ваше естественное очарование и неповторимость. С каждым днем салоны красоты стремятся воплощать в жизнь самые заветные мечты своих клиентов! Опытные мастера салонов подходят к своему делу с полной ответственностью. Они с радостью помогут вам кардинально изменить свой привычный образ, учитывая при этом все ваши пожелания, а при необходимости, дадут дельные советы и рекомендации.
Мастера парикмахерских услуг предложат вам праздничные укладки прически, стрижки любой сложности, умело подберут стиль для каждого клиента индивидуально, помогут оздоровить вылечить ваши волосы, окрасят их в любой понравившийся вам цвет с помощью профессиональной косметики LOREAL, IGORA и другие.
Профессионалы маникюра и педикюра умело нарастят ногти гелем любой сложности, укрепят ногти, сделают дизайн. Маникюр и педикюр наши мастера выполняют качественно и безопасно для клиента.
Еще она услуга в нашем салоне – массаж. Именно эта процедура позволит избавиться от стресса и напряжения, даст великолепную возможность улучшить свой внешний вид и состояние своего здоровья. В салоне, мастер предоставит вам огромный выбор массажей. О антицеллюлитный массаж, оздоровительный массаж спины, массаж ног, рук и головы. Вы останетесь довольными от процедур, выполненных дипломированными специалистами.
В салоне на выбор вы можете порадоваться услугами вертикального тубо солярия и моментального тростникового загара с использованием качественного лосьона. Буквально 20-30 минут – и ваше тело приобретет великолепный загар, который продержится на протяжении 10 дней.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber