ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Если вы всё правильно делаете, тогда почему же у вас ничего не получается.

Если вы всё правильно делаете, тогда почему же у вас ничего не получается.Самый первый принцип – это то, что у одного на языке, у сотни людей на уме (вряд ли вам кто-то скажет, что у вас что-то не так.. проще просто к вам не приходить).

Второй принцип – если ты умный такой, тогда почему же ты такой бедный?. Вы до сих пор делаете всё, как сами считаете нужным… тогда не стоит жаловаться, что в вашем салоне красоты никак не идут дела в гору, да и прибыли совсем нет.

НЕЛЬЗЯ ПОЛАГАТЬСЯ ТОЛЬКО ЛИШЬ НА СВОЁ ЛИЧНОЕ ВПЕЧАТЕЛЕНИЕ.

КОГДА МЫ ГОВОРИМ ПРО РАЗНОООБРАЗНЫЕ СТРАТЕГИИ ДЛЯ МАРКЕТИНГА И БИЗНЕСА, мы никак не может полагаться только лишь на своё личное впечатление про то, как же это должно быть. Очень важной частью достаточно успешных отношений с любым клиентом является комбинация всех имеющихся факторов, которые создают общее впечатление про ваш салон красоты. Клиент, к вам попадая, должен обязательно понять сразу – да, это именно для меня, я хочу сюда постоянно ходить и это собственно то, чего мне так долго не хватало и я этого так долго искал. Ваши компетентность, вежливость и честность должны быть воедино соединены, чтобы вы смогли про свой салон красоты создать достойное первое впечатление для клиентов.

Одна моя ученица именно так делает – кроме того, что она чуть ли не по пятам ходит за своими клиентами с подушкой (чтобы удобно было сидеть) и чашечкой кофе либо чая, так у неё и сам салон красоты выглядит не на 100% а на все 200%, а на весь работающий у неё персонал можно просто заглядеться. Какой же именно результат? Все её клиенты просто в восторге – как же мы вас все ранее не замечали, приводят своих близких, друзей и знакомых. И это только лишь на первом их впечатлении о салоне красоты (про высоко качественную работу мы уже молчим – это крайне обязательно!).

Надеемся, что хотя бы немного мы вас смогли убедить в том, что необходимо намного дольше своего времени уделять работе над самыми первыми впечатлениями клиентов про ваш салон красоты. Немножко нужно переставить все свои приоритеты и посмотрите, что же из этого в конечном итоге получится.

Если вы создадите такой салон красоты, что в нём захочется оставаться всем, тогда клиенты будут ходить к вам толпами, а это в свою очередь принесёт вам большую прибыль и узнаваемость вашего салона красоты многими людьми и клиентами.

Делайте так, чтобы клиентам у вас нравилось: создайте потрясающую внутреннюю атмосферу в своём салоне красоты, наймите грамотного администратора и обеспечьтесь высококвалифицированным рабочим персоналом. И тогда поверьте, ваши дела пойдут в гору.

Всем удачи!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber