ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как пол администратора влияет на выручку салона красоты?

Как пол администратора влияет на выручку салона красотыОн влияет на всю выручку салона красоты гораздо больше, нежели это принято всеми считать.
Это напрямую связано с тем, что собственно администратор формирует самое первое впечатление про салон красоты в целом, именно он отвечает на первый звонок клиента, в первый раз встречает нового либо постоянного клиента, помогает клиентам ориентироваться в разнообразии предложений и косметических услуг, собственно он производит запись клиентов на следующий раз и рассказывает про продукты. Вследствие чего администратор салона красоты много чего делает и за много чего отвечает.

Однако при всём этом существуют и достаточно интересные наблюдения, про которые мало кто из нас вообще когда либо задумывался, К примеру, одно из них, это то что… Администраторам мужчинам намного проще увеличить выручку в салоне красоты, нежели администраторам женщинам.

Это сугубо наше мнение, которое мы ниже полностью аргументируем. И при всём этом оно совершено не является подлинной истиной в салонах красоты и вообще, может подвергаться всяческим нападкам и комментариев среди опытных специалистов.

Итак, все ниже приведенные факты тщательно проверены на салонах красоты в Москве «Персона». Однако что-то нам всецело подсказывает, что это крайне актуально и для иных регионов, и для иных предприятий, направленных на индустрию красоты, не только лишь для одних салонов.

Факты про администраторов мужчин в салоне красоты «Персона».

1. На сегодняшний день в сети салонов красоты «Персона» работает аж 50% администраторов мужчин.
2. В тех салонах, которые показывают наибольшею выручку, по данной сети салонов красоты, в смену работает хотя бы один администратор мужчина.
3. Администраторы мужчины в салонах красоты данной сети работают как нетрадиционной, так и традиционной ориентации.

Теперь немного слов про тщательные наблюдения.

Имеющиеся недостатки администраторов – мужчин.
- Они в какой то степени совершено безответственны.
- Абсолютно не серьёзно относятся к своей работе.
- Требуют регулярного и тщательного контроля.
- Часто выпивают спиртные напитки.
- Меньше хотят работать в индустрии, связанной с красотой и здоровьем.

Все плюсы администраторов – мужчин.
- За стойкой намного презентабельнее и лучше смотрятся ( с учётом, что вы на это обратите своё внимание при отборе).
- Более располагают к себе всю женскую часть клиентов, А как вы понимаете, главным контингентом в салоне красоты являются именно женщины.
- Клиенткам – женщинам очень приятно, дабы и оценивал именно мужчина, а не женщина. Они более охотны готовы в дальнейшем возвратиться, проще расстаются с денежными средствами и стараются всеми силами произвести на мужчину впечатление.

Главные особенности администраторов мужчин.
Один из самых ключевых моментов – администратор мужчина требует наиболее большего за собой контроля, нежели женщина. Не нужно надеяться, что администратор мужчина сам сделает всё за вас. Скорее наоборот – ему необходим более тщательный контроль, нежели женщине.

Также важный факт, мужчины очень часто работают в индустрии красоты для удовольствия и самореализации. Однако при всём этом и заработную плату они просят в среднем на 30% выше, чем обыкновенно зарабатывают женщины администраторы.

Как же это поможет вашему салону красоты?

1. Вам будет намного проще найти хорошего квалифицированного администратора. Поскольку мужчина является отдельной нишей, к которой обязательно необходим свой необычный подход. Все хозяева салонов красоты ищут просто обыкновенных опытных администраторов, и всегда рассчитывают на женщин. Ну а на кого же ещё им рассчитывать?
Даже если вы просто в объявлении напишите, что ищите только лищь администратора – мужчину, - это вас сразу выделит вреди ваших конкурентов. И привлечёт внимание тех мужчин, которые очень хотят реализовать себя именно в индустрии красоты и продвинутся здесь.

2. Вы сможете своему собственному салону красоты добавить привлекательности и уникальности. В салонах красоты не часто встречаются администраторы мужчины.

3. Вы сможете в несколько раз увеличить выручку своего салона красоты без надобности в дополнительных вложениях. Однако это в том случае, если ваши главные клиенты не являются мужчинами.

Однако тут нельзя ни в коем случае забывать про подводные камни и все особенности мужчин администраторов, про которые мы писали выше.

Просто обратите своё внимание на абсолютно новую и досконально пока не изученную категорию администраторов. Может быть собственно это звено и даст новую жизнь и огромный рост выручки в вашем собственном салоне красоты!

Всем удачи!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber