ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как раскрутить салон красоты

salon1.jpgБольшинство владельцев салонов красоты грезят о крупной прибыли и огромной базе клиентов. Некоторые инвестируют средства в рекламу, а некоторые вообще не берут во внимание рекламу. Нельзя однозначно утверждать, что некоторые из них ошибаются, а некоторые правы. Так как итог работы персонала отражается в прибыли, равно как и следствие использования рекламы. 

Замечательная фраза – развить салон красоты.

Что потребуется для того, чтобы раскрутит салон?
Думаем, что эта статья будет интересной и полезной для тех лиц и владельцев салонов, что согласны с тем, что в рекламу надо вкладывать деньги и готовы это делать. Если салон не раскручивать с помощью рекламы, его раскрутку будет сложно осуществить. Бывают, конечно, исключения, но в основном это в сказках.

Таким образом, чтобы раскрутить салон красоты потребуется:
1. Оценить позицию вашего салона красоты. Просто сказать, что это салон среднего уровня, будет маловато. Нужно еще дать ответ на вопрос, имеет ли салон уникальное торговое предложение (УТП). Второй вопрос, который следует задать – почему клиентам надо посещать именно ваш салон.

2. Соперники и конкуренты. Зачастую, владельцы салонов создают вид, что они не наблюдают конкурентов. Как будто их вообще нет. Это не есть хорошо. Подумайте, если возле вас нет конкурентных салонов, почему их тут никто не открыл? А если таковые есть, то ответьте себе на вопрос №1 – позиционирование вашего салона.

3. Способы, инструменты рекламы, или как продвигать салон. Когда дадите ответы на первых 2 вопроса, возникнет новый вопрос – какие же инструментами воспользоваться для работы с клиентами, чтобы привлекать их как можно больше. Трудно ответить на этот вопрос. Нужно иметь полное представление о картине. То, что может спасти один салон, второй наоборот может разрушить. Поэтому не воруйте бездумно чужие идеи и способы.

4. Сотрудники салона красоты. Вам не поможет ничего, и раскрутка в том числе, даже самая хорошая, если у вас будет неправильно подобран рабочий персонал. Если ваши сотрудники будут вести себя неприлично, по-хамски общаться с клиентами (будто колхозницы). В любом салоне красоты сервис и качество обслуживания стоит на 1 месте по важности. Если же мастер высокопарный, то никакой гений красоты и никакая реклама не помогут ему раскрутиться.
Глубокоуважаемые владельцы салонов красоты, запомните и примите во внимание, что если соблюдать все вышесказанные правила, то раскрутить ваш салонов будет достаточно просто.

  В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber