ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как сделать открытие салона красоты запоминающимся событием

Как сделать открытие салона красоты запоминающимся событиемГлавной задачей собственника любого салона красоты является получение прибыли. При грамотном построении бизнеса, салон красоты сможет приносить от двух до двадцати тысяч долларов прибыли каждый месяц. Но для получения таких результатов необходимо суметь организовать рабочую территорию салона красоты. Перед открытием салона, первым делом нужно найти помещение, в котором будет размещаться салон. Помещения можно купить или взять в аренду. Для салона красоты больше подходит первый этаж, площадь салона должна быть в пределах 150-180 кв. м. после того как выбрали помещение необходимо провести архитектурно-планировочные работы, проще говоря разработать дизайн салона, который будет выделять ваш салон среди других. Но это не значит, что все финансы нужно вложить в дизайн салона. Оборудование и персонал салона не менее важны для успешного салона красоты. 

Следующий этап открытия салона предполагает разработку прайс-листа с перечнем услуг, которые будет предоставлять салон. Для этого необходимо проанализировать конкурентов, поинтересоваться какие услуги предлагаются в их салонах. Для того, чтобы у вас было преимущество перед другими салонами вами необходимо предложить такие услуги, которых нету у конкурентов, или предложить услуги по более выгодным ценам, чем у конкурентов. Открывая салон, можно позиционировать его, как салон с самыми выгодными ценами.

Не стоит забывать о выборе оборудования для салона красоты, а также о выборе различных косметических средств, которые необходимы любому салону красоты. Чтобы сэкономить время вы можете приобрести оборудование и косметические средства во время ремонтных работ в салоне.

После того как провели ремонтные работ, закупили оборудование и косметические средства кажется будто все что нужно уже есть. Но нет. Очень важной составляющей любого салона красоты является персонал, который в нем работает. Если вы планируете открыть парикмахерскую – вам необходимо нанять на работу парикмахеров, а если вы планируете, салон с предоставлением медицинских услуг, тогда вам понадобится врач-косметолог. Также салон красоты требует хорошего квалифицированного управляющего, администратора.

Перед открытием салона необходимо позаботиться о проведении мероприятий, которые привлекают внимание клиентов. Достаточно часто люди посещают открытие салона красоты или парикмахерской для получения бесплатной стрижки. Таким образом, можно получить постоянных клиентов. Салон можно считать успешным, если хотя бы пять человек, среди всего потока клиентов в день открытия, вернулись в ваш салон.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber