ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Каким должно быть программное обеспечения для салона красоты

Каким должно быть программное обеспечения для салона красотыДля эффективного управления салоном красоты необходимо наличие программного обеспечения позволяющего решить много задач, среди которых:

- ведение бухгалтерского учета;

- ведение клиентской базы;

- генерирование отчетности для руководителя;

- создание отчетов продаж;

- наличие возможность подсчета скидок и бонусов;

- ведение кадрового учета, которое предполагает учет рабочего времени; ведение карточек работников; наличие системы подсчета заработной платы по многофакторной системе;

- возможность рассылки сообщений при помощи программы;

- наличие синхронизации данных между компьютером салона красоты и владельца салона; в случае, если это сеть салонов, то наличие синхронизации между всеми компьютерами сети для эффективного и централизованного управления;

- наличие простого и понятного интерфейса для работы персонала салона.

Сложности, с которыми можно столкнуться при внедрении программного обеспечения в салон красоты
Не стоит думать, что оснастив компьютеры салона красоты программным обеспечением, сразу решаться многие проблемы, все будет просто, легко и понятно. Это не так. Не все сотрудники быстро привыкнут и смогут работать с таким функционалом. Внедрение ПО всегда будет сопровождаться стрессом работников салона, ведь лишь небольшое количество людей радо реагирует на изменения. Самой главной задачей руководителя в таком случае является научить и пробудить интерес у администратора и персонала работать с такой программой. Наличие программного обеспечения становиться преградой к расслабленной и недобросовестной работе. Администратор получает большее количество обязанностей и большую ответственность, которая вряд ли его порадует. Зачастую руководство очень хорошо знает своих сотрудников и прекрасно понимает реакцию администратора на такое нововведение.

Для того чтобы решить эту проблему руководитель салона красоты должен позаботиться о правильной мотивации своих работников. Можно после окончания периода адаптации в работе с программой ввести систему бонусов или процентов, которые будут начисляться администратору в случае правильной работы с программой. Обязательным условием выплаты бонусов является правильная работа с программой.

Очень много зависит от руководителя. Необходимо выбирать программу с понятным и простым интерфейсом. Процесс адаптации и обучение работы с такой программой будет минимальным.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber