ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Компьютерная программа для салона красоты – мифы и реальность

Компьютерная программа для салона красоты – мифы и реальностьВ последнее время достаточно большую популярность обрели некие компьютерные технологии, программы, решения управлениям салонного бизнеса. Но данное нововведения еще до конца не исследовано и окружено различными домыслами, слухами, мифами. В данной статье мы постараемся развеять все мифы, и доступно объяснить что к чему.

Наведем Топ 5 наиболее популярных неподтвержденных опасений введения компьютерного учета в салоне красоты:
• Руководители салонов красоты думают, что компьютерная программа – это что вообще ненужное и при первой же проверке «выдаст» реальный доход Вашего салона красоты. Но эти опасения абсолютно не обоснованы и напрасны, потому что при проверке проверяется только первичные документы и результат пробитие чека на кассе. Сначала Вам нужно понять какую выбрать программу – если 1 с, то конечно же она сразу будет интересна органам проверки, потому что именно по ней различные предприятия сдают свою отчетность в органы налоговой инспекции. Но на данный момент есть достаточно большое количество программ которые вообще не касаются программы 1 с- это программы с целью менеджмента салона. Только не стоит забывать что абсолютно все программы управления салоном красоты хранятся на съемных носителях и имеет ограниченный доступ (защитный ключ, пароль и логин);

• Многие салонные администраторы думают, что регистрация посетителей это ну очень-очень долго. Это вообще не так потому что одного посетителя нужно зарегистрировать всего лишь один раз, и эта процедура будет длится намного меньше чем стандартная запись в журнале. Кроме этих 2 выгод есть еще неоспорима маркетингово- экономическая выгода и именно она перекроет различные условные, выдуманные неудобства;

• Директоры салона красоты думают, что компьютерная программа – это неокупымие лишние расходы. Но в практике видно, что небольшое время данное улучшения окупится за счет увеличения уровня эффективности роботы всех работников в целом и каждого отдельно, увеличения посещаемость посетителей, снижения хищений;

• Большинство руководителей думают, что: «автоматизация салона – это же так трудно и непонятно». Это всего лишь очередной миф. На сегодняшний день есть много современных , простых в эксплуатации, доступных программ. Кстати дополнительным бонусом от компании – продавцов является быстрое, абсолютно бесплатное обучения персонала. То есть от персонала нужно минимально действий, потому, что почти все программа делает самостоятельно.

• Некоторые владельцы думают, что для малых предприятий данная программа является полностью бесполезной. Это вообще не так: разработчики предлагают программы для любых объемов исполнения задач. Например для небольших салонов красоты, ногтевых и парикмахерских студий. Именно такие программы способствуют контролю за денежными средствами.

Если Вы решились установить компьютерную программу в свой салон красоты то Вы полущите следующие преимущества:
• Упрощения введения документации;
• Улучшения степени эффективности учета и контроля;
• Экономия на всех уровнях рабочего времени;
• Снижения расходов;
• Возможная оценка уровня эффективности рекламы, рабочего графика, и посещаемости;
• Улучшения уровня обслуживания посетителей.

Если Вы правильно внедрите в салон красоты компьютерные программы то Ваш бизнес будет получать со временем все больше и больше прибыли перед Вами раскроются новые перспективы развития в области салонов красоты.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber