ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Оборудование для парикмахерских эконом класса

Оборудование для парикмахерских эконом классаЕсли вы хотите открыть салон эконом класса то вы должны понимать, что вам будет большой поток клиентов. Такие клиенты не задумываются над тем, что стоит позвонить и записаться к конкретному мастера на определенное время и день, поскольку его у них нет. В общем парикмахерская эконом класса в первую очередь ориентируется на спонтанного клиента, которые по своей сути не имеют больших пожеланий но не капризничают. Такой клиент без проблем идя на работу или с нее может зайти в салон для того, чтобы помыть голову, подровнять кончики, сделать укладку для конкретного праздника, или же просто побриться.

Какие же причины для спонтанного посещения салона. И их вообще много, встреча после работы, пир в честь определенного праздника. Поэтому будет удобно когда такая парикмахерская является не только у дома, но и у работы. Очень удобно можно во время обеденного перерыва привести себя в порядок. Таким образом можно поднять себе настой и рабочий день пройдет гораздо быстрее.

Кроме того, не стоит забывать и о пенсионерах, ведь они также хотят выглядеть на все сто. Именно для этого создания такие парикмахерские салоны эконом класса, чтобы обслужить всех, за довольно приемлемую цену и создавать очередей.

Для того, чтобы ваш салон был успешным следует правильно подобрать помещение на правильной территории. Что касается ремонта то он должен быть недорогим, поскольку сам салон класса эконом, а большой шик может только отпугивать клиентов. Можно конечно каждый год добавлять другие краски на стены, для освежения помещения, а где это стоит делать только после того, как салон себя окупит. Все должно быть строго, недорого, но главное со вкусом.

Не стоит забывать о названии для своего салона. И главное помнить пословицу, что как корабль назовешь он соответственно так и полива. Следует разработать визитки, логотип салона а также йог фирменный стиль. Только после решения этих вопросов можно без проблем приступать к выполнению второго этапа.

Следующий этап это выбор и покупка оборудования для салона. Перед покупкой следует поискать в интерне компании, которые пользуются популярностью и продавцов которые понимаются в данных вопросах. В доставщика такого оборудования всегда должен быть выставочный зал, в котором представлены все виды оборудования, которое он предлагает. Кроме того стоит обращать внимание на сервисное обслуживание, доставку товара, систему скидок и гарантию качества. Если это завод то стоит спросить они производят оборудование по специальным меркам, а не стандартное. Все кабинет своего салона нужно обставить по всем основным критериям, ориентируясь на то какие именно процедуры будут выполняться.

Продавцу следует рассказать о своем салон следующее:
1. Что это будет парикмахерская эконом класса. Таким образом продавец будет вам предлагать только соответствующее оборудование, а не дорогое.

2. Рассказать о своих пожеланиях относительно цветовой гаммы. Стоит заметить, что цвета играют большую роль, так как они должны соответствовать вывеске салона.

3. Указать дату открытия салона. Таким образом продавец сориентируется или вам предлагать оборудования являющегося наличии или вы буду изготавливать под свой собственный заказ.

4. Какие именно услуги буду предоставлять ваш салон. Ориентируясь на это продавец поможет вам подобрать необходимое оборудование.

5. Количество рабочих мест. Если вам сложно самостоятельно это сделать то стоит взять с собой план БТИ помещения, таким образом продавец профессионально все подсчитает.

 

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber