ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Прибыльный салон красоты, каким он должен быть?

Прибыльный салон красоты,  каким он должен быть?Прежде чем вы начнете создавать салон, вы должны определиться какого стиля будете придерживаться, какой цвет будет у вас основным – ведь все должно быть гармонично. Этому стилю необходимо следовать потом во всех сферах. И в дизайне интерьера, в рекламе, в обстановке, в печатных рекламных листовках и, конечно же, форма персонала должна соответствовать стилю. Стиль и имидж салона, который вы создадите уютным и красивым, будет доставлять клиентам удовольствие и комфорт. Важно для комфортной обстановки также подобрать удобную мебель, профессиональное оборудование- все это должно подходить под стиль вашего интерьера. В таком случае ваши усилия положительно будут оценены клиентами.

Доходный салон красоты – это однозначно грамотно и правильно выбранное профессиональное оборудование.

Прежде чем начнете выбирать инструментарий для вашего нового салона, просчитайте цену проводимых операций, обозначьте для себя приблизительную прибыль с каждой процедуры, и естественно вам необходимо высчитать рентабельность, то есть когда окупятся ваши вложения. Заводя речь о рентабельности, создателю салона необходимо подумать изначально о времени, когда окупятся его вложенные средства в оборудование, и естественно о самом доходе от процедур.

В связи с этим нужно выяснить цену процедур, что будут проводиться, сделав анализ таких же услуг у конкурентов, либо же самим высчитать реальную оценочную стоимость процедуры. Делая расчет рентабельности услуги, следует принять во внимание затраты на эту процедуру, длительность процедуры, и сумму, которая выйдет в итоге, подкорректировать на приблизительное количество проводимых процедур в течение дня.

В то время как хозяева салонов начинают задумываться о том, чтобы предоставить клиентам новые косметические услуги, они должны в обязательном порядке рассчитать свои реальные траты. Речь идет не только о расходах на покупку оборудования, но и на рекламу внедряемой услуги, на обучение мастеров, которые будут применять свои знания и выполнять работу на этом оборудовании.

Сравнив возможную прибыль с затратами на введение в комплекс услуг вашего салона новой процедуры, то есть с общей растратой вы сможете подвести итоги, стоит ли покупать новое профессиональное оборудование в салон, и окупиться ли оно.

Крайне важно ведя эти расчеты не сделать ошибки, и правильно выяснить допустимое число клиентов, которые захотят воспользоваться будущей услугой, так как большинство владельцев салонов живут в мечтах, и превышают уровень нуждаемости в рассматриваемой услуге. И, в конце концов, реальное время окупаемости средств, которые вкладываются в оборудование, разительно отличается от проведенных расчетов.

  В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber