ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Радуем клиентов в будние, и особенно, в праздничные дни

Радуем клиентов в будние, и особенно, в праздничные дниПриближаются новогодние праздники. Для многих людей – это самые долгожданные дни и самый веселый период за весь год. Но тем, кто задает праздничное настроение, придется попотеть. Особенно сложно приходится мастерам в салонах красоты, которые работают на износ даже накануне нового года.

Этот период требует внимательного отношения к клиентам. Следует проявить заботу и предложить заранее записаться на процедуры, чтобы перед праздником клиент смог получить все желаемые услуги. Это время мы можем порадовать постоянных гостей салона и вернуть тех клиентов, которые по каким-либо причинам перестали пользоваться услугами салона.

Существует множество способов выполнить эти задачи. Какой способ предпочтете вы, зависит только от вас. Воспользуйтесь новыми возможностями для своего бизнеса.

Наверняка, вы давно задумываетесь о программе, которая будет иметь простой интерфейс. Будьте уверены, что ваш администратор с удовольствие заменит ручку и тетради с записями на ноутбук. Онлайн запись будет не менее полезна и для клиентов, которые обожают покупать услуги и вещи через интернет.

Прекрасно, когда администратор всего при помощи одного клика записывает нового клиента. Далее программа автоматически собирает воедино всю информацию о клиенте: историю звонков, посещение услуг, продажу товаров, а также сертификаты и суммы по услугам.

Каждый владелец мечтает, чтобы программа в салоне автоматически осуществляла системную аналитику, обрабатывала отчеты, создавала категории, изображая динамику посещений и средний чек клиента. Также система могла бы подсчитывать, какую выручку дают вам постоянные клиенты, а какая выручка идет от клиентов новых.

Еще один плюс такой системы – возможность рассылать смс и делать имейл-рассылку. Вы сможете без особого труда поздравить клиентов с праздниками, проинформировать их о существующих акциях и новых услугах, а также предложить скидки определенным категориям клиентов.

Постоянные клиенты требуют гораздо больше от салона красоты. Это и не удивительно, ведь постоянных клиентов необходимо поощрять в разы больше, нежели новых гостей. Постоянные клиенты – это тот двигатель, который не дает вашему бизнесу стоять на месте, а значит, нужно ценить постоянных клиентов.

Пусть ваши мечты осуществляются! Открывайте новые возможности для своего бизнеса, тогда Новогодние праздники обязательно принесут вам успех, и вы заметите, что выручка в новом году значительно возросла.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber