ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Реклама салона красоты или как создать собственный бренд

Реклама салона красоты или как создать собственный брендСобственник или директор салона красоты думает о рекламе своего предприятия постоянно. По крайне мере было бы правильно, если бы это так и было. Реклама для салона красоты, собственно как и для любого другого вида бизнеса чрезвычайно важна. А если быть точнее, то важна правильная реклама, а не глупые листовки, которые, не прочитав, выбрасывают в первую попавшиеся урну. А ведь некоторые владельцы салонов красоты стараются, печатают эти листовки, тратят немалые деньги. А все без толку.

А что же тогда делать, если листовки не действуют? Как рекламировать свой салон красоты? Нужно создать хороший бренд бук. В нем должен быть логотип вашей компании. Многие директора и собственники салонов красоты стран СНГ считают это абсолютно не нужным. Но единственный показатель эффективности рекламы – это рост прибыли и количества клиентов. Вы можете соглашаться или не соглашаться с необходимостью создания бренд бука, но суть остается одна – это способ рекламы будет работать вне зависимости от того нравиться он вам или нет.

Реклама салона красоты обязательно должна соответствовать его концепции и быть нацеленной на потенциального потребителя. Прежде чем создать рекламу и пустить ее в люди, вам стоит описать портрет вашего потенциального клиента. Возьмите чистый лист бумаги и ответьте на вопросы:
- кто ваш клиент?
- какой у него уровень достатка?
- к какой профессии он принадлежит?
- какого он пола?
- сколько ему лет?
- чем он увлекается.

После ответа на эти и другие важные вопросы относительно вашего потенциального клиента, вы сможете чуть лучше понять, чего он хочет. Ведь реклама в первую очередь обращена к потенциальному клиенту. Поэтому реклама, которая создается с участием собственника салона, частенько удивляет. Хочется обратиться к собственникам салона красоты и сказать, что не стоит вывешивать себя в качестве модели для рекламы салона. Это чистой воды жлобство, на которое никто не клюнет. Все что сделает такая реклама – это потешит ваше самолюбие, но не приведет к вам ни одного клиента.

Безусловно, есть салоны красоты, которые с такой рекламой умудряются быть успешными, но скорее всего тут дело не в рекламе, а в услугах и мастерах салона.

Но не стоит ровняться на конкурентов. Потому что рано или поздно это перестанет действовать. Если вы будете придерживаться правил создания грамотной рекламы, то шансов потерпеть фиаско у вас гораздо меньше.

Чтобы реклама салона была качественной, а главное грамотной, не стесняйтесь и не жадничайте, обратитесь в рекламную компанию. Работники рекламного агентства помогут вам подобрать рекламную кампанию в соответствии с концепцией и особенностями вашего салона. Они предоставят вам широкий выбор различных способов рекламы, который подходит именно вашему салону красоты. Не бойтесь прогореть, затраты на рекламу окупятся.

А пока время идет, и вы упускаете шанс включиться в борьбу за потенциального клиента.

Создавайте грамотную и правильную рекламу салона красоты, и тогда у вас не будет отбоя от клиентов.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber