ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Салон красоты для детей

Салон  красоты  для детейСейчас в каждом городе страны есть очень много разных парикмахерских и салонов, центров красоты. В интернете и газетах вы можете найти объявления людей, которые могут заниматься этим на дому, допустим для такого мероприятия, как выпускной. Проходя мимо парикмахерской или салона красоты, человек в первую очередь смотрит на вывески о расценках, возможных скидках и вообще на внешний вид салона снаружи.

Важны ли причёски для детей?
Салонов, которые специализируются только на стрижках для маленьких принцесс и принцев довольно – таки мало. Подстричь ребёнка не так уж и легко, как вы можете себе представить. Это займёт немало сил и времени, чтобы попросить ребёнка постоянно держать голову в нужном положении, чтобы мастеру удобней было работать. К тому же, ребёнок может испугаться ножниц или же стригущей машинки. Идея создания парикмахерской для детей очень необычная и оригинальная. В сфере обслуживания детей вы можете добиться хорошего успеха, во-первых ещё потому, что вряд ли у вас будут конкуренты. Но проблема в том, что многие родители предпочитают стричь своего ребёнка самостоятельно, или ходить к знакомому мастеру. Вы должны показать всем, что салон красоты для детишек очень нужен в сфере обслуживания, если конечно хотите, чтобы у вас было больше посетителей, а не несколько.

Сейчас мы расскажем вам про этапы по подготовке салона красоты для детей:

1. Для начала вам нужно арендовать или купить нужное помещение. Когда будете выбирать помещение, то учитывайте абсолютно всё, включая площадь, на которой будут работать ваши мастера.

2. Тщательно подумайте о том, какой дизайн будет у вашей парикмахерской. Детям понравится, если стены будут в приятных, ярких красках. Лучше всего расписывать стены используя популярных мультипликационных героев. Можете купить зеркала и мебель в непривычных, необычных формах. Поставьте телевизор и включите канал, где идут детские передачи. Если хотите и есть средства, то можете сделать небольшую детскую комнату в салоне. И ни в коем случае не забудьте про удобства для родителей, ведь от них многое зависит.

3. Составьте подходящий график работы после того, как разберётесь с дизайном и со всем вышеперечисленным. Подумайте о графике мастеров-парикмахеров, уборщицы и администратора. Если вы предприниматель, но можете быть и парикмахером и администратором, то вы точно сэкономите деньги. Лучше всего принимать в ваш салон таких работников, которые могут обращаться с детьми в любой ситуации. Лучше всего будет, если этот человек будет владеть психологическими или педагогическими навыками для работы. Для повышения квалификации проводите различные тренинги.

4. Конечно же нужно не забывать о рекламе для вашего салона или парикмахерской, чтобы привлечь как можно больше посетителей. Разрекламируйте себя в интернете (можете создать ваш сайт), наклейте объявления на уличных стендах и можете даже прорекламировать себя на каком-то канале по телевизору. Раздавайте яркие листовки, придумывайте разные акции. Дарите подарки и бонусы первым посетителям, можете делать иногда скидки и будьте уверены, что это не останется незаметным

5. Огромный плюс заключается в том, если родители спокойно могут оставить своего ребёнка в салоне на несколько минут отлучившись. Вы можете предлагать ещё услуги в маникюре , педикюре и в массаже, помимо услуг парикмахеров. И отличный результат будет вам обеспечен.

  В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber