ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Салон красоты – как выбрать правильный

Салон красоты – это оно, но как правильно выбрать тот, который будет подходить именно для вас? Многие из нас уже слышали загадку о двух парикмахерах. Если в городе живет всего два парикмахера, то, как правильно определить, который из них лучше? Совершенно верно – тот, у кого стрижка хуже! И только потому, что он делал стрижку у своего единственного в городе коллеге. Но по такому принципу можно правильно выбрать парикмахера только в маленьких селениях, да и то, не сегодня. Как же правильно определить тот салон, в котором работают одни профессионалы, а не только один специалист, к которому записываться нужно за несколько недель, а все остальные - выпускники профтехучилища.
Чтобы правильно определиться салоном красоты, нужно немножко потрудиться. В этом вам поможет ваша наблюдательность, отзывы на форумах и между друзьями и знакомыми, слухи, сплетни, одним словом, все, что доступно вашему глазу и ушам!

Отзывы в интернете.
Если салон имеет свой сайт, то вам нужно внимательно изучить о нем все от первой до последней странички. Сайт любого салона красоты является не чем иным, как визитной карточкой, на которой точно будут отражены все его слабые места и его преимущества.

Личное знакомство

Свое знакомство с салоном, лучше начинать со звонка. Позвонив в салон красоты, вы сможете моментально почувствовать атмосферу в салоне и решить – будете записываться на прием, или нет. На любой заданный вами вопрос, администратор салона должен отвечать вежливо, вы должны почувствовать, что вас ждут салоне.
Когда визит уже состоится, вам нужно будет более пристально изучить потенциального претендента на салон. Прежде всего, обратите внимание на общий антураж салона, его оформление, мебель – все должно быть современным, и любая мелочь, как например, допотопная мойка для волос, вас должны насторожить.
В том случае, если вы во время явились в назначенный вам час, вы не должны долго ждать, листая модные журнальчики. С вами все-таки это случилось? Помните, первое, что должно иметь место – это извинение администратора. Он же вам должен предложить в качестве бонуса консультацию у косметолога или же скидку на нужную вам услугу. Это не обязательно, но все же – такая реакция только поднимет статус салона.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber