ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Салон-парикмахерская. Как открыть парикмахерскую?

Парикмахерский салон в настоящее время является одним из стабильных бизнесов. Даже самая маленькая парикмахерская сегодня не пропадет. В любое время нужны определенные профессии: строитель, сапожник, продавец, ну и парикмахер – ибо, как стричься нужно каждому. Большинство из предпринимателей свой малый бизнес начинают при небольших финансовых ресурсах. Именно для таких людей и будет полезной информация – как открыть парикмахерскую своими силами.

Для начала следует точно определиться, что вы хотите открывать – салон красоты или парикмахерскую. Их отличие в количестве предоставляемых услуг. Условно, парикмахерская это такой салон, в котором предоставляют только услуги парикмахера и маникюра. Затем определитесь - на посетителей, какого уровня дохода вы хотите открывать свою парикмахерскую?

Сколько денег понадобится для того, чтобы открыть парикмахерскую?
Все затраты можно сложить, учитывая следующие статьи расходов:

1. Оборудование

• парикмахерские или рабочие туалеты
• парикмахерские кресла. По типу подъемника они различаются на стационарные, гидравлические, пневматические, под сушуар и другие.
• мойки – пластиковые, керамические.
• Сушуары, климазоны, профессиональные машинки для стрижки, фены, плойки, щипцы, инструменты.
• Ножницы, расчески, зажимы, щетки, бигуди, бритвы, машинки, спецодежда, полотенца и т.д.
• Расходные материалы.

2. Вывеска.
3. Ремонт.
4. Аренда, (за то время пока идет ремонт, ее не отменят)

Ваши затраты зависят от множества факторов. Приблизительно можно сказать, что для парикмахерской на 5 рабочих мест вам понадобится от 90 000 грн.
Составьте бизнес-план. Затем регистрируете фирму, открываете в банке счет, приобретаете кассовый аппарат и стаете на учет в налоговую инспекцию.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber