ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Требования к оформлению солярия

Требования к оформлению солярияВы знаете цели, которые приводят людей в солярий? Чтобы получить загорелую и красивую кожу, ответите вы. Но не только. Когда за окном зима, холод и мороз, людям не хватает солнца, тепла и лета. Маленький кусочек искусственного солнца создает, дарит позитивное настроение, возвращает воспоминания о летнем отпуске на природе или у моря. К сожалению, многие владельцы соляриев забывают о том, что посетители нуждаются в положительных эмоциях, и обеспечивают только качественный сервис и современное оборудование.

Оформление солярия занимает не последнее место в общем впечатлении, которое складывается у посетителя после посещения вашего учреждения. Обратите внимание на оформление холлов и залов в соляриях, СПА-салонах. Покрытые пылью искусственные цветы, стандартные постеры – это все что ожидает посетителя. Пребывание в таком помещении более десяти минут наводит тоску, навевает удручающие мысли и вызывает отрицательные эмоции. У клиента не возникает желание задержаться в таком учреждении, и тем более желание еще раз его посетить.

Какие меры нужно предпринять владельцу, чтобы в его солярий или СПА-салон клиенты хотели вернуться, задержаться? Что нужно чтобы клиенты уходили от вас довольными и счастливыми? Заняться оформлением. Первое что нужно сделать – это избавиться от искусственных цветов. Вовсе не трудно заменить покрытые пылью искусственные цветы живыми, и поддерживать их в надлежащем состоянии. Вы можете украсить ваше заведение экзотическими деревьями в кадках, которые будут напоминать клиентам об жарких странах, цветущие кустарники или травы, создающие летний сад в помещении. Свежесрезанные цветы обладают способностью поднимать настроение.

Выцветшие постеры можно заменить картинами в позолоченных рамках. Сюжеты картин должны быть теплыми и яркими: морские пейзажи, яркие цветы, луга, залитые солнцем. Картины неизвестных но талантливых художников не заберут у вас много денег, зато эффект от них будет больше нежели от обычных фотографий и постеров.

И наконец, можно украсить вход или холл воздушными шариками. Воздушные шары ассоциируются с безоблачным детством, радостным ожиданием праздника, безудержным весельем. Как правило, шарики используют для украшения интерьера перед торжественным мероприятием.

В обычный, непраздничный день гирлянда из шариков на входе моментально поднимет настроение посетителя. Зимой особенно человек нуждается в положительных эмоциях, ведь катастрофически не хватает солнца, которое является источником позитива. Поэтому шарики могут стать отличным средством повышения настроения клиента. Посетитель покинет ваш салон красоты довольным и вернется в следующий раз, чтобы испытать чувство радости и блаженства.

Чтобы украсить внутреннее помещение можно использовать воздушные шарики в букетах. Они могут стать альтернативой искусственным цветам.

Обновляя интерьер салона красоты нужно проявлять инициативу, забыть о стереотипах и представить себе, каким хотят видеть салон посетители, которые приходят не только ради услуг, но также ради того чтобы получить положительные эмоции.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber